Готовим детям

Можете подсказать. Что приготовить из бананов ребенку ?

Вкусное. Пироженое аля брауни уже делала. А так в голову что -то не приходит.
салат из банана, киви, яблока и приправленное ёгуртом вкусняшка попробуйте Приятного аппетита
Катерина И*****
Лучший ответ
Жареные самые вкусные
Zarina Kamalova
Есть такая штука - пакоры, блюдо индийской кухни. Бананы, обжаренные в кляре с разными специями. Если ребенок специи не любит, их можно исключить, все равно вкусно выйдет. Быстро, недорого, оригинально и очень вкусно.
https://yandex.ru/turbo/s/fb.ru/post/crockpot-recipes/2019/8/15/128813
Аня Абрамова
А теперь приготовьте а-ля "Чизкейк") На основе печенья. https://today.ua/ru/bananovyj-chyzkejk-bez-vypechky-poshagovyj-retsept-populyarnogo-deserta/
Лейла *
делать что то из бананов - просто портить бананы и лишать их бОльшей части полезных веществ. к тому же дети обычно любят простую привычную еду, а не сложные новые блюда. максимум, что могу посоветовать - салат из банана, клубники или малины и апельсина.
взбить в блендере банан с молоком
Ольга Zem
смузи яблоко банан. (+киви, если любит). Разбавить водой до питьевой консистенции, большой стакан и толстую спец. трубочку.
дать банан, ребенок сам использует по назначению. Если маленький очистит и съест. а если побольше, то по советам уроков секспросвета.
а себе можно сделать смузи из банана без шукрки и стеблей сельдерея
Можно живьем скормить))
Мусс сливочный на желатине. Можно туда еще шоколад добавить.
молочный коктейль, оладьи
Анна -====
Ребёнку есть уже 18 лет?
банановые стаканчики со смесью орехов, шоколада или просто с шоколадной пастой, можно запечь бананы с творожной сладкой массой и орешками как запеканку с начинкой
Банан размять вилкой и смешать с кефиром. Быстро и вкусно, ребенок любит и сама ем с удовольствием.
Пожилой бантики ребенку
Посуши банан.