Готовим детям
Ваши дети тоже не хотят есть нормальную пищу,а просят всякие пачковые супы,горячую кружку магги,и тд.
Мой меня сегодня уже достал!!Купи суп магги -звездочкиюДрянь такая одна химия.
да все дети наверное такие.. . Подавай им то, что портит организм...
Угу.
От Доширака палками не отгонишь:)
Слава мне! Они даже не знают о их существовании1
Моя дочка любит щи, борщи, оливье, винегрет, котлеты со стручковой фасолью. Не жалуюсь, да и никогда у нас не было проблем с едой. Повезло. Многие не знают, чем накормить и что придумать.
У меня дочка даже сок из магазина не пьет! Не знаю, как-то определяет запах консервантов и прочей химии в продуктах и не ест. Хотя у меня отношение к этому соответствующее.. . Спокойно живем без этой дряни. Ей достаточно сказать, что внутри есть ненатуральные компоненты и она продукт есть не будет. Дочери 6 лет. В нашем случае она копирует мое поведение.
Там в этих "супах" есть добавки, которые вызывают сильное привыкание и, следовательно, потребность в употреблении. Будете идти на поводу у детей - вырастите больных и плохосоображающих, но требовательных и умеющих управлят Вами индивидуумов.
Моим детям я категорически запрещаю есть эти смеси. Я слишком сильно люблю своих детей.
Там добавляют глутамат натрия для улучшения аппетита. Можно сделать так: Сначала скушайте то что я приготовила, а потом можно магги
Наши дети едят нормальную еду
От бигбона, доширака, ролтона детей не отгонишь,
Мой ребенок ест только свою оределенную пищу: любимую кашу, картошку, кое-как отучила от сосисок и колбасы, мотивировала это заболеваниями всякими (давала статьи читать, дочери 7 лет) . Больше не ест чипсы и прочую ерундень. Готовлю на пароварке.
ну это просто ужасно!!!! не кормите ребенка такой пищей. она вредна взрослым. пожалейте своих детей! это модифицированная пища. в ней нет ничего натурального, одни жиры углеводы и куча всяких усилителей вкуса. а также красители и концентраты, консерванты. особенно в ней есть е 211. от этого консерванта развивается рак!! ! постарайтесь кормить ребенка настоящей полезной пищей.