Готовим детям

что приготовить покушать за 15 минут детям и себе.

оладьи, омлет, запеканка
Fantezi Fantezi
Лучший ответ
Пожарить котлет и отварить спагетти
разбить 2 яйца, взбить в тарелке, добавить такое же кол-во молока, посолить, поставить в СВЧ, 3-4 раза открыть и перемешать, дождаться загустения
Салатика настругай из того что найдёте в холодильнике. А уж если там нет ничего, тогда отвари макарончиков и к ним соус какой нибудь приготовьте или картошку пожарьте. Можно даже колбаски порезать. Когда мне быстро надо, то я обычно в скороварке делаю любое блюдо, картошка в ней варится буквально 5 минут. Да и всё остальное очень быстро.
шаурму
Вера Бальчос
Ставишь чайник, включаешь 2 камфорки нагреваться если не газ, оттаиваешь в микроволновке на функции готовка пару минут кусок курицы, закипевшую воду в кастрюлю и в неё макароны или что там у вас, курицу кубиком по сантиметру полтора обрезаешь и режешь, обжариваешь .ч. л. муки в лужицу масла скраю и 3-5 зубчиков чеснока следом давишь. Чашку воды, лавровый, соль, перец. Всё.Еще минут 57 есть дойти курице и довариться гарниру
Юлия Старусева
Быстренько кашку сварить, ну и яичко в смятку
картошку пожарь до румяной корочки. С молоком прикуску.
Омлет
Надя Воробьева
Чтоб быстро готовить, надо заранее готовить полуфабрикаты. Сделайте например отбивные из куриной грудки, пока гарнир варите, то отбивные поджарятся. Ну омлет, салат овощной впридачу. Можно отварить макароны и подать с тертым сыром, оладей напечь побыстрому..., можно с кабачком.
Наталья Глинка
На смазанную и разогретую сковороду класть куски сыра, а сверху - куски батона.
Через пару минут подвигать, чтобы сыр не прилип, а ещё через пару минут готовы
горячие бутерброды с хрустящей корочкой с одной стороны, а с другой - с белой и
пушистой.
Любовь Пугина
каша
Омлет
1/3 стакана овсяных хлопьев 3 – 4 ст. л. миндального или другого молока 2 ст. л. яблочного повидла 1 ст. л. какао-порошка 1 ч. л. сахара или меда ¼ ч. л. пекарского порошка ¼ ч. л. ванильного сахара Щепотка соли Ягоды для подачи
Способ приготовления: Столовую ложку хлопьев смолоть в блендере (не в муку) и смешать с остальными хлопьями. Добавить пекарский порошок, соль, сахар (мед), какао и перемешать. К смеси добавить ванильный сахар или экстракт (на кончике ножа), яблочное повидло и хорошо вымешать. Постепенно добавлять молоко и размешивать, чтобы получилось густое тесто. Тесто поместите в чайную чашку, поставьте в микроволновую печь, установите таймер на 1,5 минуты и готовьте. Кейк немного остудить, добавить ягоды и подать на стол.
Анастасия Садовникова Можно приготовить чипсики, свои)
Тонко порезать картошку посолить и в микроволновку)