Готовим детям
Малышу 7 мес. подскажите, что ему можно приготовить покушать...
моя любила когда я ей готовила, филе рыбки на пару, и картошечка мятая, все вместе смешивала и кормила
зависит от того, что вы ему до этого давали. Вводить много нового не желатьльно
http://www.parenting.ru/s.php/1318.htm
варианты каш:
геркулесовая, а к ней добавить измельченный банан или яблоко
Гречку измельчала в кофемолке, отваривала и с молоком или маслицем
я покупала мясо в баночке, для детского питания, смешивала скартофельным пюре, или овощным, а еще мои любили супчики с манкой, геркулесом.
оч много рецептов детских
http://www.kid.ru/pregnancy/index240.php3
Вам уже многое можно, конечно, если нет аллергии на пищевые продукты. Приготовьте нежное и "пушистое" картофельное пюре. К нему можно добавить тушеное мясо, разумеется размельченное. Щи сварите со сметанкой подайте. Ну, а на десерт творожок. Можно сделать самой: обычный творог + варенье домашнее
Нашему седьмой месяц кормим грудью.... хватает ему... .
отказываетя даже от водички.... а вот пюре из свежего яблочка, как прикорм
ложечкой скоблим понемногу даем... .
врачи считают если хватает молока.... не спешить с прикормом... очень уж много аллергии, асмы
у малышей!!!
ложечкой скоблим понемногу даем... .
у малышей!!!
Мы любим овощи: отвариваем в небольшом кол-ве кипящей воды кабачок, морковку, лук, картошку, можно измельчить, а можно просто маленькие кусочки давать. Сливочное масло можно добавить. Мы на педприкорме, поэтому сильно никогда не измельчаю, только вилкой немного разминаю овощи.
Если у вас ГВ по требованию, советую педприкорм.