Готовим детям
В 2 года ребенку можно давать молоко обычное не детское?
Сделала пюре. его так много получилось вот думаю дать сыну можно или нет. оно разбавлено обычным молоком
я другого и не давала, только обычное. Правда иногда разбавляла водой.
Айсулу Ахметжанова
И не кипяченое давали? А то вот говорили мне что если обычное то кипятить надо
можно. Лучше магазинное - стерилизованное или пастеризованное.
Молоко не может быть взрослым или детским. Это все рекламный ход. Спокойно давайте сыну.
Айсулу Ахметжанова
Я имею в виду что молоко то сырое в пюре. а мне говорили кипятить надо до 3 лет. а детское не надо.
можно
детское молоко от обычного ни чем не отличается.. только название и выкачка денег с мамашек.
Можно, а почему-бы и нет. У индусов вообще к титьке коровьей пристраиваются дети как телята и сосут с вымени))
Ольга Шунеева
Там и от болезней мрут как мухи
Оно ничем принципиально не отличается.
моего племянника с пол года обычным молоком отпаивали ) меня с рождения практически..
Давно пора !
А чем отличается детское молоко?
Детское от обычного не чем не отличается. Только картинкой на упаковке.
есть детское молоко?? Можно конечно
Айсулу Ахметжанова
Да на молочной кухне выдают написано детское молоко с 6 мес
Да ^^
Давала только домашнее - перекипятила и все)))
Айсулу Ахметжанова
Я видимо не так вопрос задала .меня и волнует что в пюре то сырое молоко магазинское обычное не кипяченое. не будет ли плохо
детское это маркетинговая уловка, во времена наших мам было только одно с синей фольгой или в синем пакете! давай и не сомневайся
если ультрапастеризованное из тетра пака, то можно, потому что оно безопасное (все детское молоко ультрапастеризованное). А вот если просто пастеризованное, то детям такое молоко без кипячения нельзя, потому как пастеризации молока недостаточно для уничтожения всех бактерий, у ребенка может быть расстройство желудка.
да
можно но козье
Татьяна Рева
Почему?
Можно но для предосторожности можно прокипятить
Можно но надо разбавлять с водой))))
у меня брат с 1,2 пьет домашнее молоко, сначало кипятили, сейчас ему 1,7 пьет не кипяченное, а так можно и раньше, оно не отличается ничем