мне охота всегда на уроке или перемене жрать все жрут а мне нельзя сладкое и хлеб но мама делает который можно хлеб ДЕНЕГ НЕТ КУПИТЬ НЕЧЕГО ЧТО ПОЕСТЬ
Есть
хлеб
масло
сыворотка
молоко
орехи
горькое какао
...
Готовим детям
Что взять в школу кушать ( срочно!!! прочитайте все тонкости!!!) заранее спасибо
Привет!
Поясни пожалуйста, как понять фразу «а мне нельзя сладкое и хлеб»?
Шнарай Медеева
ну есть нельзя сладкое и хлеб из магазина. понятно????
Подсушенные ломтики хлеба сбрызнуть молоком, обжарить на масле
Бутерброд с маслом, чуть орешков с собой. Если можно орешки конечно.
Татьяна Криницына
хлеб с маслом орехи
Яблоки.
Нужно было написать по какой причине нельзя. Думаю, что список продуктов будет шире.
Орехи поджарить можно и посыпать на бутерброд. Есть не сладкие бутерброды - хлеб, сыр. Деже паста из творога со сметаной и чесноком, укропом ( ну, для школы не очень, но выбор не богатый).
Так же можно контейнер броть. Яйцо очищенное, огурчик, бутер.
Срочно только по-нужде бывает...
У тебя диабет наверно.. нужна диета?
Шнарай Медеева
нет у меня не диабет просто для профилактики у моего брата он
Зачем в школе есть? Мы даже после 3 класса в столовую не ходили. И тем более никто не брал еду с собой. Ребенку должно быть охота бегать прыгать, а не жрать.
если это для профилактики сахарного диабета, то лучше для перекуса в школе овощи и фрукты (сырая морковь, свежий огурец, яблоки), домашним хлебом не увлекайся. если будешь вести активный образ жизни, то значительно отодвинешь наступление этого недуга, а может и вовсе будешь здоров. Главное, не набирать лишний вес и больше двигаться. Можно все, но без фанатизма. Полюби гречневую кашу, отварное мясо.
почему нельзя? сахар повышенный?
Хммм. Только из этого набора продуктов ничего особо и не приготовишь. Если против овощей и зелени претензий нет, то можно сделать такой сэндвич. Яйца+немного молока разболтать и пожарить омлет. Хлеб обжарить с двух сторон. На кусочек хлеба пару листов салата, помидоры-лук-прочая зелень по желанию и омлет, накрыть вторым куском хлеба. Это очень сытно. Отдельно можно взять горсть орехов "на погрызть". Есть еще бутерброд моего детсва - кусочек хлеба, на него сливочное масло, щепотка соли и отварное яйцо половинками.
Я в школе вообще не ела и тем более не таскала еду
Сделай коктейль (молоко, орехи, какао)
Бутеры ( хлеб и ореховая паста (орехи с небольшим кол-вом масла и соли в блендер))
Дурень! Бери деньги в долг и жри что тебе хочется
Можна сделать хлеб с маслом