Готовим детям

Зачем детей приучают к котлетам с макаронами и картошкой, если это не полезное сочетание?

У тех кто приучает отсутствует культура питания и представление о сбалансированном здоровом питании
Наталья Чуланова
Лучший ответ
Это называется-где родился, там и пригодился!
мы жареных кузнечиков не едим, а для китайцев это деликатес...
Так родителям то её не привили ((
Яна Забелина
Это вы прониклись идеей раздельного питания Это выдумка Модная Углеводы слюной при пережевывании обрабатываются а мясо в желудке соляной кислотой Культура в том чтобы все пережевывать а не глотать кусками
Ну да : репу с турнепсом надо жевать.
Блят, сколько же идиотов.
Ирина Супрун
Абсурд) всегда так питались и вот в моем детстве в школе у нас было только две жирных девочки а сейчас сплошь и рядом коровищи). Раньше и здоровее были чем сейчас, придумали же какое то идиотское сочетание))
B*
Bulbul.. *
мои предки всё это ели и едят, с жареной картошкой вместе, и всё у них в порядке. и нас только этим кормили. Они клали на культуру и на подобные вопросы. Раз живы здоровы- значит правильно питались, выходит. Или как?
Aika =)
Екатерина Репринцева да врешь ты все-что проблем нет со здоровьем при таком ежедневном питании десятилетиями.
ну разве что ты и твои предки ежедневно все эти калории сжигают-шастают по горам и весям-километров по 10 ежедневно минимум-тогда да-возможно. вы все как на подбор стройные и здоровые без диабета атеросклероза сосудов и прочих бяк.
но все же смахивает на брехню.
Организм не понимает ни продуктов, ни их сочетаний
А, из чего состоит культура питания, которую должны прививать? кто? родители, которые еле сводят концы с концами.
Кто то, не помню кто заметил что абсолютно здоровой как и абсолютно вредной еды не бывает. Даже соль необходима организму, но естественно не в количествах которых люди ее потребляют сегодня .В картошке с котлетой ничего плохого нет, плохо что такая и другая калорийная еда потребляется и детьми и взрослыми в таких количествах, тем более что подвижные игры сжигающие эти калории у современных детей стали редкостью и лишний вес становится почти нормою, ожирением в России уже страдает 5-7% детей, а в США и Европе уже -10%
надо говорить ---паста, это по современному, а котлеты--это натуральный кусок мяса, а не тот суррогат из фарша
Маша Секарина
Не полезное сочетание с чьей точки зрения? Вашей? Каждый родитель сам решает какие сочетания полезны для ЕГО детей. Странно, что Вам до этого дело есть.
Бро Уе
Aika =) лишь бы на благо пошло детям
А с чего это не полезное сочетание? В советские времена поголовно все ели котлеты с макаронами и картошкой и очень редко можно было встретить человека с ожирением, а если такие и были, то у них, как правило были изначальные проблемы с эндокринной системой.
Надежда Сычева
Гареева Жанара Причем не обезжиренную еду ели, и не твердые сорта макароны ели! Ха! Похоже нас нае....
Кто это сказал?
Татьяна Ельцова Белок с углеводами не сочетается
Это обычная натуральная пища и не факт, что дети в будущем будут зарабатывать на лобстеров, пармезан и трюфели.
Галина Костина
Ну это так у вас. Нас не приучали и мы сами такое питание не предлагаем.
Что быстрее, сытнее и проще тем и кормят - не задумываясь.
не приучают, а просто дают поесть вкусную питательную еду... ---шпинатом питаться всю жизнь чтоли