Готовим детям

Я сегодня ем фаст-фуд, потому что не умею готовить. А чем бы вы покормили меня, если бы были рядом?

Тебе не угодишь, поэтому ничем..
Алена Попова
Лучший ответ
Я кормлю бездомных кошек, если очень сильно попросят. А человеков не кормлю, особенно ленивых
Оля Швед
Окна помоешь? Накормлю .
Алёна Мякишева
Жареные куриные бедра со сметаной и гречкой.
Aliya Nurbolatkyzy куриная печень со сметаной и картофельное пюре
Aliya Nurbolatkyzy куриная печень со сметаной + макароны
Салат, мясо, тушенное в пиве, остатками от ленивых пицц внучек
Zhenka Miheichik
Наталья Ковальковская а вы какое пиво покупаете для готовки - в бутылках или разливное ?
Варениками
Anna Dietrikh
Гороховым супом и десерта дала-бы," Старая Рига" наз-ся.
Дарья Нартя
Овощной салат.
Рассольник.
Куриная грудка с чесноком.
Вишневый компот )
Фас-фуд, я вчера ел, в Доминосе взял крылышки, больше брать не буду! Сегодня ем борщ -ДОМАШНИЙ!
печеночный рулет
Ничем, не накормлю. Нужно уметь хотя бы яичницу или картошку пожарить.
Инна Марчан
Чем тебя не корми - было бы не вкусно!!! Из-за содержания (не малого кстати) глутамата натрия во всем фастфуде, потом ОЧЕЕЕЕНЬ трудно к обычной пище вернутся. Она кажется пресной, не вкусной - и кажется что она просто дерьмо. Если есть мозги и дорого здоровье - научись готовить, это совсем не трудно, но если хочешь ближе к 40 от ожирения коньки отбросить - вперед)
Советом по готовке.
Раиса Хардина
Ничем, т. к. еда у меня в холодильнике, а холодильник - дома, а не рядом с вами.
Кира К
На самом деле научиться готовить не так сложно, как кажется! =) Кашей пшённо-рисово-тыквенной, картофелем с окрошкой, тушёной куриной печенью
я тебя не знаю, следовательно денег на твою еду мне жалко. если скинешься на свою часть еды - что-то думаю бы придумали пожрать. я шедевры тоже не умею, но то, что часто ем, сделать могу, заодно минус козырь для стереотипных о том, что не ищу жену. отбивные, запеченное мясо с овощами, картофельный суп, драники, крабовый салат и оливье, такое могу
Супом ) кашей) салатиком ))
Ш*
Ш ***
Дошираком
Пельмешки.
Aaa Aaaaa
Доширак за 4 рубля
Не отравишься — свой человек
Принят в ряды стального желудка
пицца кола бургер
фасольвым супом
Инь\ Янь