Готовим детям
вот не умею готовить и учиться не хочеться, что делать?
готовлю маленькими порциями и то с дочкой не съедаем, больше половины выбрасываю, сама не доедаю, не хочу поправляться, ну, вообщем, руки опустились, что посоветуете?
Ну по старым народным приметам - болеете и по современной психологии - депрессия -нежелание жить. У обоих.
Вас наверное муж бросил и поэтому на суицид потянуло?
Так что Вы сейчас не в то тебе.. . вам к психотерапевту. . к психологу по крайней мере точно. Или в церковь или в отпуск.. .
Лень - это какой-то слабости, болезни.. .
Энергии нет, нет смысла жить дальше.. .
Счастья нет.. .
Ну в общем повторюсь: это или сглаз, или порча, или просто физическая болезнь либо психическое заболевание. В любом случае любыми методами лечитесь - а как поправитесь - так и кушать захотите и жить полноценно.
И еще: магазинная еда она мертвая в ментальном плане.
Тут надо или самому себе готовить или молитвы читать над едой, что бы еда была полезной как лекарство. . что бы мало поел, несложно приготовить, дешево, но наелся полностью и ничего не выбрасывать. . грех это.. . денег своих не жалеете, сил своих не жалеете...
Энергии нет, нет смысла жить дальше.. .
Счастья нет.. .
Нариманова Нариманова
вы вообще о чем? Я конкретный вопрос задала, вы наверно категорией обшиблись, на мне не заработете
Оставить это дело и реализовать себя в чём-то другом.
Нариманова Нариманова
да нет сваришь кашу не ест, пюре тоже, салат не хочет, жареным злоупотреблять нельзя, суп или борщь вечером после сада не будет, голова пухнет!
готовьте еще меньше- только на один раз.
готовьте еще еньше.... сейчас жара есть неохото
Нариманова Нариманова
да я в жару сама с трудом себя заставляю.:)
Даааа.... Без комментов
совсем беда
Нариманова Нариманова
вот и я про это, ребенка кормить то надо
заставить мужа готовить
Нариманова Нариманова
было б хорошо, если б он был, может и желание готовить появилось.
У меня дочка, например, ест сырые овощи целиком, а я готовить люблю вот и воюем. Пусть ест натуральные продукты - овощи и фрукты - потом проблем будет меньше с фигурой
Есть такое слово: НАДО.
Нариманова Нариманова
надо значит надо, а что вы своим детям готовите?
готовьте еще меньше