да
я тоже сына научила
Готовим детям
Нормально то что 12-ти летний мальчик умеет готовить?:) Это я про себя:)
Хорошо, в жизни пригодится)
мы с женой аккурат в ее день рождения заезжали к друзьям в Москве переночевать, те неожиданно закатили пир, когда мы удивились, как они успели все сготовить, оказалось, что все сготовил один младший сын - ему было лет 14. И три салата, и вкусное мясо, и картошку хрустящую.
На комплименты напрашиваешься, чадушко?
ты молодчина. не многие мальчики умеют варить и в 18 лет. может у тебя талант и ты станешь знаменитым шеф поваром?!
Думаю, что это очень здорово! Голодным никогда не останешься ))
это нормально, даже более того, это здорово!!!!
Это просто замечательно, ты молодец!!!)))
Супер !!!
Умница!
Парняга, ты молочина!
Не пропадешь ни где... .
Жму крагу те....
Не пропадешь ни где... .
Жму крагу те....
как я знаю самые лучшие и это уже общепризнано шевповара это мужчины. это здорово что ты умееш готовить сейчас это очень затребованая профессия шефповар. будеш и дальше этому обучаться сделаеш неплохую карьеру
это кассно и сильно, мужик должен все уметь делать
прекрасно, а если тебе еще и нравится... то будешь знаменитым шеф-поваром.
ой да молодец!
Это здорово.!!
Конечно!
Даже прекрасно с голодухи не помрешь.
Я бы ОЧЕНЬ гордилась таким сыном! Умница! С таким умением в жизни точно не пропадешь!
в школе поваром будешь )
Ещё как нормально. Молодец!
Замечательно! Продолжай совершенствовать умение готовить, в жизни очень пригодится.
это здорово: )
может не очень нормально... но в хорошем смысле: D
Это замечательно =^_^=
совершенно нормально)
да, вполне)
Знаешь, это отлично. Можешь пойти на повара потом учится. Я сам лично пойду на повара, собираюсь конечно. )))
это прекрасно!!!!