Готовим детям

Нормально то что 12-ти летний мальчик умеет готовить?:) Это я про себя:)

да
я тоже сына научила
Зина Сысуева
Лучший ответ
Хорошо, в жизни пригодится)
Эльвира Нэп
мы с женой аккурат в ее день рождения заезжали к друзьям в Москве переночевать, те неожиданно закатили пир, когда мы удивились, как они успели все сготовить, оказалось, что все сготовил один младший сын - ему было лет 14. И три салата, и вкусное мясо, и картошку хрустящую.
Аревик Мусинян
На комплименты напрашиваешься, чадушко?
ты молодчина. не многие мальчики умеют варить и в 18 лет. может у тебя талант и ты станешь знаменитым шеф поваром?!
Gulzada Mukambetjanova
Думаю, что это очень здорово! Голодным никогда не останешься ))
Юлия Авраменко
это нормально, даже более того, это здорово!!!!
Это просто замечательно, ты молодец!!!)))
Burul Аlmazbekova
Супер !!!
Marishka Milaya
Умница!
Парняга, ты молочина!
Не пропадешь ни где... .
Жму крагу те....
как я знаю самые лучшие и это уже общепризнано шевповара это мужчины. это здорово что ты умееш готовить сейчас это очень затребованая профессия шефповар. будеш и дальше этому обучаться сделаеш неплохую карьеру
это кассно и сильно, мужик должен все уметь делать
Анна Данилина
прекрасно, а если тебе еще и нравится... то будешь знаменитым шеф-поваром.
ой да молодец!
Ирина Орлова
Это здорово.!!
Конечно!
Даже прекрасно с голодухи не помрешь.
Ирина Ивлиева
Я бы ОЧЕНЬ гордилась таким сыном! Умница! С таким умением в жизни точно не пропадешь!
в школе поваром будешь )
Ещё как нормально. Молодец!
Замечательно! Продолжай совершенствовать умение готовить, в жизни очень пригодится.
Аня Зовдун
это здорово: )
может не очень нормально... но в хорошем смысле: D
Akmaral Pralieva
Это замечательно =^_^=
совершенно нормально)
да, вполне)
Рита. Рита.
Знаешь, это отлично. Можешь пойти на повара потом учится. Я сам лично пойду на повара, собираюсь конечно. )))
это прекрасно!!!!