Готовим детям

моему 6-ти летнему сыночку ,28 марта будет 3 года со дня смерти.как правильно помянуть обедом,чтоб "дошло"как говорят?

Да как угодно (Как сердце матери подскажет...), Вы его помните каждую минуту.... Зайдите в храм, поставьте свечу, в поминальник запишите.. .
Примите и мои соболезнования.. .
Все дети -наши дети.
Алёна Сметанина
Лучший ответ
с утра в церковь свечку поставте оставте помин- я оставляю печенье конфеты на стол ставят блины кутью фрукты остальное по вашему желанию оставшееся на столе раздаю кто пришел соседям
Людмила Урсул
детям надо угощение раздать- любое, но детям, очень соболезную вам
Ольга Новикова
просто обычные поминки организуй. если это люди - они поймут тебя, твоё горе. а если всякая шелупонь прийдёт, то им хоть наизнанку вывернись, то такие не стоят, чтоб до них доходило. .
соболезную тебе...
Евгения Тюкова
главное, без спиртного
дойдет
дай Вам Бог терпения и сил
Конечно, детский помин лучше всего, купите сладостей и угощайте детишек, при этом повторяйте имя своего сыночка. Примите мое сочувствие и сопереживание. Храни нас всех Господь.
Ма
Марина
Лен... ничем не вылечишь.... со временем, чуть легче станет... .
22 года прошло у меня с подобной беды.... уже могу об этом говорить.. .
Правильно Янина сказала.... детский помин... самый лучший.. .
Держись
...навари большую касстрюлю каши из всех круп \рис. пшено. греча\
и иди в парк кормить птиц--они поедят и унесут на небо. .
так моя соседка делает. ей батюшка сказал.
соблезную, очень соболезную, дай вам господь сил, детский помин сладостями
Наташа Б