Готовим детям

если человек не умеет готовить это означает что он не хочет этим заниматься? если честно ?

Смотря что готовить. Конечно, если не может пожарить картошку или сварить пельмени-то он ленится)) ) А вот если я не умею готовить всякие так суши-сашими и типа того, то это я просто не повар)) ) Да и к кулинарии должен быть талант, несомненно!
Про100 Счастливая
Про100 Счастливая
49 648
Лучший ответ
Иногда он просто не хочет кушать или ему все равно что есть
Yana ***
Yana ***
97 925
Просто не учится.
Скорее ДА чем НЕТ...
значит он небыл голодным.
Лена ..
Лена ..
64 074
Скорее всего да. Научиться можно всему, было бы желание.
Вряд ли блюдо будет вкусным и привлекательным, если в него забыли вложить чуть-чуть своей души. Лучше не надо ничего.
Если человек не любит готовить .его не заставишь готовить вкусно. Нет желания и нет призвания
призвание должнобыть во всем, просто это не ваше
Люда Мезенцева
Люда Мезенцева
25 314
1. некому учить
2. нет желания
3.не создан для такого дела
4.что бы не опозорится
5. что бы случайно не отравить
6.что бы дом не сгорел
7.лень
Ирина Зорина
Ирина Зорина
20 070
Вот я не совсем умею готовить. Нет, могу, конечно, любую кашу сварить, картошку, салатик. Но мясо приготовить или рыбу, или, о ужас! , пирожки испечь - это не мое! У меня реально руки не поварачиваются как надо. Это не мешает мне в жизни быть успешной, обеспеченной. Но готовка просто физически не мое. Увы.
Буду голодать но к плите не подойду
Значит не для кого.
да, просто не имеет желания.
КОНЕЧНО! и "я не умею"-просто отговорка)
Юлия Ветрова
Юлия Ветрова
6 148
просто не для кого готовить, не для кого было стараться, или уже удобно устроился и готовят другие) ) все просто
Абсолютно согласна. При желании можно научиться почти всему. Сейчас столько литературы, столько хороших кулинарных сайтов с пошаговой иллюстрацией. И еще это значит, что человек не любит себя и своих близких, если готов их кормить только покупными полуфабрикатами и сухомяткой.
Svetlana Svet
Svetlana Svet
3 064
Жизнь смеётся над людьми, Терпеть не могу готовить, а муж достался капризный гурман, Но я же его люблю, вот и стараюсь
естественно, при желании всему можно научиться
Мое мнение - это лодари, которые даже себе не могут приготовить, как можно есть что-попало - фуууууууу,,,,