Готовим детям
когда можно начать есть варено-копченую колбасу (моему ребенку 2 месяца 12 дней)
Зачем ребёнка с такого возраста начинать травить всякой дрянью? А потом вырасте будете жаловаться что ест одни брутерброды, чипсы и шоколад, а на овощи и смотреть не хочет.
Моим скоро по 3 года, и то очень ограниченно с колбасой, иногда куриные сосиски отвариваем.
Я думаю рано, посоветуйтесьс врачём.
Лучше-никогда! Даже для взрослого кусочек вареного натурального мяса лучше, чем любая колбаса.
чем позже тем лучше
Забыть надолго и вам тоже!
Вы знаете, мы попробовали рано, месяцев в 8-10, уже не помню, но мой сынчек ее не ел. Покупала сырокопченую, он просто жевал, выплевывал, и тем самым раззодоривал аппетит. Он и сейчас н ест колбасные изделия, в крайнем случае- сосиску, но ни у нас ут вкуные, не то что в москве!!!
лучше вообще ее не кушать
....да, серьёзный вопрос.... вы что - ВРАГ своему ребёнку????
Человек в здравом уме никогда бы не начал ее есть, если бы его не заставили родители.
лучше и вам не есть
Вы здоровы мамочка, такой вопрос может задать только 5и летний ребёнок играя с куклой.
Поговорим, когда вашему ребенку будет 3 года. Чем позже он начнет есть копченую колбасу, тем лучше. А вареную (ХОРОШУЮ) можно и раньше. Не давать сосиски, нарезанные кружочками, целые виноградинки и яблоко кусочками
Про воспитание - опоздали на 12 дней, а с едой- кормите здоройвой пищей соответственно возрасту и никогда насильно. желаю вырастить здорового малыша..