Готовим детям
чего добавть к крабовым палочкам и кукурузе,кроме риса,дети рис не едят.
лук зелёный.... варёное яйцо... редис....
тертый сыр и яблоко.
я делаю всегда без риса-это прекрасный продукт, но здесь он неуместен.
Я капусту вместо риса добаляю, перчик, помидорку и сыр, мои обожают!
яйца, свежий огурчик, грибы ещё можно
На днях зделала, крабовые палочки, свежий огурец, вареное яйцо, зеленое яблоко и кукуруза, заправить майонезом. И моим очень понравилось.
Я добавляю яйца-лук-специи.
я добавляю капусту или китайский салат.
пекинскую капусту и слладкий перчик, еще можно чесночок и помидорку и заправить майонезом, туда же зеленушки
шампиньоны, жаренный лук с морковью, заправить майонезом, вместо соли приправить соевым соусом
китайская капуста+крабовые палочки+кукуруза (горошек). если с майонезом (сметана), то ещё яйца можно добавить
У этого салата три варианта:
1) К. пал. , кук. , рис
2)К. пал. , кук. , яйца вареные,
3) К. пал. , кук. , рис, яй. вар.
Можно по желанию добавить что-нибудь еще, например зеленый лук, зелень, или то, что пишут в ответах.
1) К. пал. , кук. , рис
2)К. пал. , кук. , яйца вареные,
3) К. пал. , кук. , рис, яй. вар.
Я делаю - Капуста, мелко резанная, Яйца, на тёрке, кр. палочки и кукуруза.
а я вообще с рисом никогда не делаю. крабовые палочки, кукуруза, яйцо и петрушка или лук зеленый. иногда добавляю немного свежего огурца и все.
пекинскую капусту консервированые шампиньены ( можно без них )и заправить маслом растительным --обьедение просто
а я всегда делаю так-краб. п., вар. яйца, лук зеленый, свежий огурец, вареная морковь, кукуруза.. разноцветный такой...
Яйца и майонез
пекинскую капусту, помидорки, сладкий перчик, вареное яйцо, свежий огурчиу. можно с майонезим, сметаной или раст. маслом. а вообще-в салат можно все что угодно добавлять! не бойтесь эксперементировать!
огурец, перец болгарский красны, грибы (шампинь-ы) которые в банках, уже готоыйе-получится очень даже ниче, моим нравит-я)
Яйцо, огурец, зелёный лук и вместо майонеза для детей лучше сметанку
Можно еще морковку, натертую на терке, и емного мелко порезанного свежего огурчика, заправить майонезом
яйцо, горошек
Китайскую капусту
яйца вареные, огурцы свежие, лук зеленый желательно, майонез.
Рис же вкусный))))) Надо учить их есть рис)))) )
Можно яйцо варённое, лук зелёный и колбаски
перловку попробуй
Сухарики!
Если б вы хоть раз видели как и из чего делают крабовые палочка вы не то что детям, сами б их не ели.
Людмила Самойлова
иногда можно,мы их раз в год едим