поставить вариться нарезанную некрупными кусочками картошку (не забудь посолить) , пока варится, обжарить на сковородке на растительном масле (рафинированном) мелко порезанную или тертую морковь с мелко порезанным луком, когда картошка закипит, выложить в кастрюлю где она варится морковь с луком и выключить если плита электрическая. если газовая дать повариться еще немного и выключить газ. я в эту смесь обычно добавляю нарезанные кружочками чуть обжаренные сосиски или колбасу, некрупно порезанную и тоже обжариваю
и правда, купи кулинарную книгу
Готовим детям
как сворить суп?
воспользуйся кастрюлей!
какой? кому?
В кастрюлю с кипящей водой положить натёртую морковь, ддддддддддовести до кипения, положить резный репчатый лук, довести дл кипени, добавить резаный картофель, довести до кипения . Кипятить на маленьком огне 8-10 минут. Посолить
Харчо.
Порежьте мелко мясо (говядина и баранина) и ставьте варить. Через час варки в бульон добавляете (на 5-ти литровую кастрюлю) 2/3 стакана риса и две мелко порезанные луковицы и варите еще полчаса, постоянно помешивая. Затем добавляете головку чеснока, пропущенную через давилку, душистый перец, перец горошком, если есть 2 ст. ложки ткемалевого соуса, 3 ст. ложки томатной пасты, солите по вкусу и варите еще полчаса. Харчо готов.
сварить мясо и добавить овощи по вкусу
Проще купи в пакетиках
взять инструкцию под названием "рецепты" и сделать всё точно по ней
Сварить от слова варить. . xD
смотря какой. очень легко. спроси какой отвечу! на личке
В пакетиках не в коем случае не покупай! Книгу можешь и не покупать, вон этих рецептов на яндексе полно !!!Поищи там, я б те объяснила но не хочу время просто так тратить, вон у тебя и так много рецептов! А я уже умею суп варить и блинчики жарить, и ещё много много всего могу, это притом что мне 11 лет! Я могу дать много рецептов, если надо пиши мне на мейл! Подскажу ...
а че вы незнаете?
в пакетикепродаётся