Готовим детям
Кадетское училище, ужасная еда
У нас в кадетском училище с начала года нету нормальной еды, что делать если ты из за этого страдаешь, а то ненормально при росте 164, вес 38,
Переходи в кулинарное.
На кой черт тебя туда понесло?
Это не санаторий с маминой едой
почти армия
пишите коллективную жалобу в министерство которому подлежит ваше училище
Малыш, тебе до кадетского училища, как до луны. Не ври
тролль неумелый. если бы вы там были тощие, как жертвы Освенцима, то родители ваши давно бы тревогу подняли.
Привыкнешь.
Ирина Айсина
Сам выбрал теперь терпи
Привыкай, это тебе не дома, что захотел то и дадут. А там что дадут, то и ешь. Кашки они полезные для организма. Недельку не поешь, потом всё мёдом покажется.
да ладно то пиздеть как троцкий- вас 6 раз в день кормят
ну нормально - вес наберешь,
а так диету в студию!
что нет булочной?
а так диету в студию!
что нет булочной?
А что для тебя есть- нормальная еда?
ваше место не в кадетах, ав психушке
Кхм...
Давайте для начала определимся, что для вас "нормальная еда".
Впрочем, если вы начинаете "страдать" уже на самых простых испытаниях, то до кадета вам как до столицы одного Юго-восточного государства в позе пьющего оленя.
Как же написать так, чтобы не обидеть тебя... Так понимаю что ты будущее страны где ты живешь, офицер возможно... и такой нытик... Испытание блокадой ты точно не прошел-бы...