Готовим детям

Лучшие сосиски детям с собой?

Достали тролли на леди мэил! Спрошу тут. С двумя детьми еду в парк, хочу приготовить хот доги. Какие сосиски посоветуете?
Banu Nasim
по-моему детям можно только сосиски от Вязанки, только их разрешено на детских каналах рекламировать. А вообще мне лично ядрена копоть очень нравится)))
Татьяна Лисовская
Лучший ответ
Banu Nasim Вязанка колбаса, кстати, очень даже неплохая. Может, и сосиски не подкачают!
Как бы это смешно не звучало, но мне нравятся"Ядрена копоть",клинские классические, там хоть мясо чувствуется и не разваливаются в хлам!
Banu Nasim Ядрена копоть мне тоже очень нравится, но что-то давно не видела их в продаже ((
Сосиски детям ???
Юлия Тен я выросла на них. и в школе ими нас кормили. вот такое положение
Из всех сосисек, которые я пробовала, самыми вкусными мне кажутся "Черкизовские молочные". И неплохие Клинские.
Banu Nasim мне вот у молочных в принципе не очень сочетание. А клинские какие?
Сделанные своими руками из настоящего мяса.
Почитав ответы, очень стало интересно попробовать "Ядрену копоть") Что ж там за чудо-сосиски такие)
Моя дочь-колбасная душа, запрещать-не запрещаю, но каждый день не покупаю, конечно.
Ну а так, стараюсь покупать те, где есть в названии упоминание о детях, хочется верить, что они менее вредные, иными словами-ведусь на маркетинг)) Сравнивала состав с обычными сосисками, более-менее довольна осталась.
Но для хот-догов, наверное не удобны будут такие.. Размер)
Dantalian *801* они правда очень вкусные, хотя их упаковка говорит об обратном))))) Я тоже попробовала ядрену копоть у подруги и удивилась, что такие хорошие)
Умная мать детям сосиски не станет совать.
Юлия Тен а что с собой в парк брать, тарелку борща?))))))))))))))
мне тоже нравится ядрёна копоть. РЕМИТ попробуйте, знакомая бабуля хвалила
а ПАПА МОЖЕТ разрекламированные - просто ужас
Александрочка Емельянова )) Ядрена копоть да, прямо топчик для хотдогов!
отравишь.. жарко..
куриные, сделанные дома лично вами
Ольга Гущина
Клинские молочные. Детям нравятся.
Вкусные, ароматные, состав правильный.
ГОСТ Р 52196-2011
Есть упаковки по 5 и по 10 штук.
Banu Nasim спасибо, буду иметь ввиду
Почему именно сосиски? Я детям брала пирожки и фрукты.

У меня магазинные сосиски не едят ни кот, ни собака, хотя я живу во Франции лет 20 и покупаю только качественные сосиски.
Виктория Кокорина а есть дети, которые не едят пирожки. а сосиски едят
Позитиффный Теловетик)) Ваши животные питаются специальными кормами?
У нас самые вкусные и качественные от Беккера, они даже дороже мяса...
Оксана Руфова
Венские
Бедные дети, кормят всяким дерьмом. Возьмите фруктов побольше.
Какие подороже. С сыром и прочими причудами вряд ли стоит брать.

А лучше в KFC заказать готовые хот-доги - там реально вкусно, это натуральная курица со специями, но нужна доработка - желтый соус убрать до минимума, и размазать ее, крутя сосиску в булочке. Иначе жжет.
Banu Nasim а мне в рекламе KFC-шные хотдоги прям пугают))))) спасибо, я буду знать!
фтопку все кроме клинских)))) особенно вязанку! ее может и разрешено рекламировать, видать откатили больше всех
Madina Kim
детские или smoking sausage
я с сосисками Вязанки еще люблю делать
У меня дети любят Молочные Ремит. Очень вкусные и нежные сосиски.
Ням
ядрена копоть отлично заходит в тесте или хотдогах. А так люблю венские сосиски!
Галина Клепикова Ядрена копоть - супер крутые, да, очень вкусные сосиски!
Сделанные своими руками из настоящего мяса так будет вкуснее
мне очень нравятся сосиски "Ядрена копоть" просто чудесные, особенно с сыром. Правда не знаю, сколько мальчикам вашим лет, но если меньше 6 я бы лучше с какой-нибудь Вязанкой хотдоги сделала, она совсем не острая
Юлія Гурін
Моим очень нравятся сосиски Вязанки французские, хотя для хотдогов они, наверное, не подойдут слишком длинные. Тогда можно какие-нибудь рубленные, там прямо кусочки мяса!