Готовим детям

Что малому в лагерь приготовить, ваши идеи? Хочется побаловать домашним, и чтоб в дороге не испортилось.

Далеко ехать-то? Это я к тому, чтобы не испортилось. Я бы напекла пирожков с картошкой и сладких каких-нибудь. С яблоками, например. Трубочек со сгущенкой. Слоеные язычки можно. В общем, выпечку) Думаю, основное меню там и так нормальное, а выпечку все дети любят, с удовольствием съедят)
Мария Харитонова
Лучший ответ
А у Вас "малой"неделю в поезде едет? (
пару бутербродов и бутылку, воды. пару яблок...
доедет живой и здоровый...
Райилда Асылбекова это мама едет к сыну в лагерь
Любовь Ленивцева спасибо. Ваш очередной негатив вызывает к вам жалость. Вы, видимо, не очень счастливы.
мытые фрукты \ печеньки \ орешки - наверное вы сами знаете что любит ваш ребёнок - колбасу и курицу туда везти не надо
С&
Соня &&&&
А что он любит? Фрукты обычно везут, арбуз.
Лагерь строго режима, шо ле ??в « пионЭрских « кормят, однако, по ГОСТу, не голодает, чай ,..
Любовь Ленивцева нет, кмб... не пионерский. И он не такой уж и малой, 18лет, в общем то). Просто готовить что то надо, с пустыми руками не поедешь, сухпаек само собой. Понять не могу, что с вами, люди? Нет идей, пройдите мимо, к чему этот яд?
жареные пирожки и колбасу, тонкую, чтобы грызть можно было от палки
Life One
копщеное мясо и пирожки немного
Елена Ершова
Вашего ребенка кормят неплохо в лагере)) Еду берите себе, а ребенку сладости, арбуз и, самое главное, любовь, он же соскучился))
Пиццу закрытую Кальцоне :)
Чебуреки
Фруктики, ягодки
Котлетки или что-то типа бургера, хот-дога, любит, небось, фаст фуд. Пирожки. Сладости. Дыньку с арбузом (пусть всем отрядом режут и едят).
в лагерь обычно собирают сухари, сигареты, теплые вещи
Л_
Людмила _
Любовь Ленивцева сочувствую.
Почему смешно? Курица это же вкусно. Почему тогда смешно? Тогда лучше чтобы не были, как ВСЕ, то тогда попробуй дать запеканку, отварную телятину нежирную и макароны либо картошку мундирку.
Любовь Ленивцева )) вкусно, но смешно, что ВСЕ))