Готовим детям
Что малому в лагерь приготовить, ваши идеи? Хочется побаловать домашним, и чтоб в дороге не испортилось.
Далеко ехать-то? Это я к тому, чтобы не испортилось. Я бы напекла пирожков с картошкой и сладких каких-нибудь. С яблоками, например. Трубочек со сгущенкой. Слоеные язычки можно. В общем, выпечку) Думаю, основное меню там и так нормальное, а выпечку все дети любят, с удовольствием съедят)
А у Вас "малой"неделю в поезде едет? (
пару бутербродов и бутылку, воды. пару яблок...
доедет живой и здоровый...
Райилда Асылбекова
это мама едет к сыну в лагерь
Любовь Ленивцева
спасибо. Ваш очередной негатив вызывает к вам жалость. Вы, видимо, не очень счастливы.
мытые фрукты \ печеньки \ орешки - наверное вы сами знаете что любит ваш ребёнок - колбасу и курицу туда везти не надо
А что он любит? Фрукты обычно везут, арбуз.
Лагерь строго режима, шо ле ??в « пионЭрских « кормят, однако, по ГОСТу, не голодает, чай ,..
Любовь Ленивцева
нет, кмб... не пионерский. И он не такой уж и малой, 18лет, в общем то). Просто готовить что то надо, с пустыми руками не поедешь, сухпаек само собой. Понять не могу, что с вами, люди? Нет идей, пройдите мимо, к чему этот яд?
жареные пирожки и колбасу, тонкую, чтобы грызть можно было от палки
копщеное мясо и пирожки немного
Вашего ребенка кормят неплохо в лагере)) Еду берите себе, а ребенку сладости, арбуз и, самое главное, любовь, он же соскучился))
Пиццу закрытую Кальцоне :)
Чебуреки
Фруктики, ягодки
Чебуреки
Фруктики, ягодки
Котлетки или что-то типа бургера, хот-дога, любит, небось, фаст фуд. Пирожки. Сладости. Дыньку с арбузом (пусть всем отрядом режут и едят).
в лагерь обычно собирают сухари, сигареты, теплые вещи
Любовь Ленивцева
сочувствую.
Почему смешно? Курица это же вкусно. Почему тогда смешно? Тогда лучше чтобы не были, как ВСЕ, то тогда попробуй дать запеканку, отварную телятину нежирную и макароны либо картошку мундирку.
Любовь Ленивцева
)) вкусно, но смешно, что ВСЕ))