Готовим детям

Что из блюд мог приготовить ваш отец?

Цветок Цветок
Яишница и пельмени (сварить)
Ин
Инна
Лучший ответ
Папа шикарно умел готовить ВСЕ, но запомнились блинчики.. (
Все что угодно готовит, когда мы жили все вместе то он кормил детей часто потому что мы -дети не ели женские заморочки типо супа, котлет каш и салатов тяжёлых.
уху на рыбалке
а дома у нас готовят женщины
Много всего. Восточная кухня по большей части. Очень вкусно.
Всё,кроме выпечки и салатов. Думаю и их запросто бы сделал, но этим мама занималась.
Слава Богу жив и проживет еще много-много лет) У нас в семье готовят женщины)
Но папа солит и вялит рыбку обалденно... Речную. Красную солит тоже очень вкусно!)
Ничего, когда мама заболела мы практические голодали
Не знаю. Мои предки поставили штампы о расторжении брака в своих паспортах, когда мне было всего 5 лет. И моя мать вместе со мной и моей младшей сестрой свалила из города Анапы Краснодарского края в Сибирь, к моей бабушке.
Юля Евсеева
Всё! И даже борщ!
Всё кроме блинов и пирогов, с тестом он не дружил.
Леська Зорина
Очень многое. Борщ, солянку, суп с мясом косули - это больше всего запомнилось. Мясные блюда, рыбные - в том числе рыбу фаршированную. В погребе стояли бочки с соленьями, нам только подготовительные работы доверял - помыть, почистить. Я у него многому научилась, но мне до папы далеко.
Разогреть готовое только. Даже те же пельмени не любил варить, да и особо не умел, то сырые, то переваренные получались
**
**.жанна **.
По его мнению всё. Но повар из него, прямо скажу, был неважнецкий.
Все, буквально, кроме выпечки тортов и пирогов. Но блины с оладушками и пирожки готовил, а еще и пельмени отличные лепил и готовил, а, еще и лепешки в тандыре пёк. Кекликов привозил с охоты обчищал и сам жарил, С рыбалки сома привозил сам-же и готовил уху дома на костре.. Все тому чему я научилась, я обязана отцу, ну а выпечка-это к бабушке.
НИЧЕГО
что угодно, кроме выпечки
Он у меня готовил всё! Какого гуся в тесте пёк, закачаешься! Когда с мамой поженились, учил её готовить.
Мой всю жизнь лепил пельмени и вареники сам. А отец моих детей очень вкусно делал хе, не слишком остро, и мы ели его тарелками, буквально, как борщ. А я как то и боюсь его делать.
а ваш
Цветок Цветок Куриный суп и макароны с сосисками. Было вкусно.
Мой отец готовил прекрасно всё: и супы, и мясо, рыбу, котлеты, холодец, кашу варил. Даже мог испечь пирог - когда мама возвращалась из командировки.
Оксана Исаева
Налить стакан воды в стакан.
Все, кроме выпечки. Геологи раньше умели и суп из топора сварить.
Он так вкусно солил скумбрию, да и ту рыбку, что сам ловил. Грибы солил очень вкусно, сам собирал. У него я научилась варить студенческий суп (с сосисками и зеленым горошком), Шашлык до сих пор многие вспоминают. Самогонку гнал и называл ее КВН (коньяк, выгнанный ночью). Вообще, готовил редко, но метко
суп из щавля с салом и сметаной
умею все
Все готовлю, были бы продукты.
Он пышки любил жарить
Его коронное блюдо-кислые щи. Я их по его рецепту и готовлю. Остальное тоже мог, но обычное было
У меня отец не умел готовить совершенно ничего, сын может пару блюд
Мария Никова
да много чего, яичницу, макароны .борщ, уху. Но его коронные блюда-это коктал и уха на сковороде)
он великолепно готовил. самое мое любимое, шедевральный плов готовил
Не было такого что бы он ни смог приготовить ...я в него...)))))))...
Лилия Лапшина
не знаю, он с нами не жил. но помню однажды он меня забрал из детского сада ( его мама попросила) и кормил пирожными, что бы я есть не просила.
Все сложные блюда. А из простого-только омлет
Елена Минеева
буженину
Рита Мищенко
Шурпу, борщ, мясо тушил отменно. Еще из говяжьей головы делал что-то типа зельца.
много чего
Мой папа очень любит готовить. Готовит всё сам. Даже очень вкусно получается. Самое любимое блюдо уха с озерной рыбки.
Картофельное пюре