Готовим детям
Почему некоторые дети почти что не чего не едят.
Я тоже не чего не ем кроме курицы с пюре, Сладостей, и чая, сока, лимонада. Из-за чего это у меня?
Потому что стратегическая часть мышления плохо развита у тебя
Елена Качева
Нет я развита вся полностью.
Алло! Завод? А Васю можно?
— А Васи нет.
— А в цеху его нет?
— Тут какого-то Овцехуева спрашивают…
Вопрос из той же серии)).. откуда мы знаем почему у Вас такая тяга к курице и картофельному пюре))
— А Васи нет.
— А в цеху его нет?
— Тут какого-то Овцехуева спрашивают…
Потому что родители эгоисты .никогда не спросят ребёнка что он хочет .а ребёнок не собирается есть че попало типо супов, салатов, каш, котлет и макарон .мы с братом не ели, пока свои квартиры не купили и не уехали от родителей .даже теперь избегаем есть че попало .а родителей не исправить .
порция велика
Просто есть недоразвитые дети.
Елена Качева
Катись куда подальше аааа?!
Потому что балованные.
Избалованы чрезмерно. Нет культуры питания.
Не прочувствовали прелестей разнообразной пищи. Лично я бы не смог одним пюре с курицей долго питаться.
Елена Качева
А я могу только пюре есть и курицу и всё!
Потому, что они:
1. Не очень здоровы - нарушения естественных биологических процессов обмена веществ в разной степени, по разным причинам.
2. Разбалованы - не сложилась привычка употреблять некоторые продукты, а привычки менять очень сложно.
3. Мало тратят энергии - мало физической, умственной активности, мало бывают на свежем воздухе... поэтому уменьшаются потребности организма в пище...
4. Сами активно ограничивают себя, "вбивая" себе в голову разные ограничения, ПП, похудение и проч, что приводит, с одной стороны, к п. 1 - изменению, нарушению естественного обмена веществ, а с другой стороны, к п. 2 - складываются привычки, которые трудно менять - всё уже ушло в подсознание, оттуда и руководят))))
Дети не делают из еды культа. Они постоянно заняты интересными делами. Взрослые же постоянно что-то едят и пьют, приучая к этому детей. В школах бесконечные чаепития на 1 сентября, на праздник осеннего урожая, на день матери, на Новый год, на 23 февраля, на 8 марта, на масленницу и т. д. и т. п. Так детей с детства приучают к тому, что любое событие нужно отмечать ЕДОЙ и ВЫПИВКОЙ.
Вы частично на праническом питании. Скоро все полностью на него перейдут. Мой младший в 16 лет сказал "Если бы не вы, я бы вообще ничего не ел". Я последние 12 лет тоже ем только сладости и мучное-молочное. Овощи-фрукты, сответственно, супы организм не хочет. Мне 65.
Вполне возможно, что у тебя глисты. Сдай анализы.
Возможно, ты находишь какое-то развлечение и просто забываешь о еде, тем более полезной. А Сладости и лимонад-это может быть альтернативная пища после долгого голодания, т. к. они энергетически богаты
Елена Качева
Нет когда меня зовут кушать у меня привычка спрашивать а что кушать если я это не могу есть я и не иду. Я просто когда посмотрю на пищу которую я не ем и меня уже тожнит.
так всегда, да и не хотят ничего нового пробовать. вбили себе в голову что-то и все.
нам взрослым многое надо брать себе в пример от наших детей.. еда, мышление, образ жизни и т. д. Тогда у нас, как и у них не будет проблем ни каких!!!
Надо правильно питаться и все будет хорошо