Готовим детям
Спасите меня прибьют?!
Дома жарил попкорн на сковороде и вдруг загорелось масло и я решил кинуть воду на сковороду и все вспыхнуло. Руки обжог. Потолок до бетона прожегся. Помагите рука болит и маму боюсь
квартира не выгорела? радуйся у некоторых дома сгорают.
аргосульфат пантенол
это классика ошибок = вода моментально вскипает и вместе с ней масло и все это смешивается с воздухом ...нужно было крышкой закрывать, что бы не было притока воздуха или перевернув остужать под водой ...глаза целы ...ну и змечательно
Ожог рук проходит за неделю или три ...зато новая кожа как у младенца.
если есть волдыри иди в травм пункт ...конечно постебутся над тобой ...зато маму испугаешь перевязанными руками ...за потолок уже не будет ругать
Позвони маме скажи что произошло ...пока она до дома добежит весь гнев исчезнет.
аргосульфат пантенол
Чем помочь-то? ремонт сделать или руки перебинтовать?))
Скорую вызывай и пожарных.
Юлия Узденова
Все потухло
не бойся
А помочь чем? Почему ты просишь помощи в интернете?
От воды масло не вспыхивает!!!!
Лена Климова
дура что ли?
прибить не прибью. но в угол на коленки на соль и горох поставят точно. чтоб не повадно было.
Какой совет от кулинаров нужен?
Фото потолка и ожогов в студию.
ожог намаж хозяйственным мылом намочи его. И как подсыхать начнет печь начнет опять мыло в холодную воду и маж ожог. Ну а на счет кухни это не спасти, придется ремонт делать
Сходи к ветеринару. Попроси от вранья вылечить
Наталья Евсейчик
дурак?
такой маленький а уже тролль
Лучше ожогов бойся. Звони родителям и опиши ситуацию. Нечего тебе боятся.
Тебя УБЬЮТ и сдадут в дет. дом
так что правильно боишься)
Ну это как бы экстренная ситуация... Так что родителей в такой ситуации не бойся
Скорее всего, будешь на улице жить.