Готовим детям
Бабушка кормит меня кашами, я уже начала злится, что ещё можно есть на завтрак? ато я так долго не выжеву ( Спасите!!!!
Ленивые вареники или вареники с вишней закажите бабушке.
Может у бабушки денег нет на что то другое?
один раз договорись с бабушкой, что завтра встанешь пораньше и сам приготовишь завтрак. Вот бабушка и увидит, что ты любишь на завтрак, заодно и порадуется, что есть помощник в доме. Думаешь, ей очень хочется каждый день для капризного балбеса что-то изобретать? ))
Проси у бабушки блины, оладьи пирожки если любишь конечно. Она ведь на то и бабушка чтобы блины печь!
А мне бабушка на даче пекла на завтрак оладушки с тертым яблочком. У нас в саду их много
Творог со сметаной или вареньем. Омлет. Яйцо всмятку+хлеб с маслом.
Яйца можно есть не чаще 2 раз в неделю, а то начнется ожирение.
Можешь самостоятельно приготовить горячие бутерброды или гренки.
Бабушка будет довольна: меньше возни по утрам )))).
Горячие бутерброды: Намазать хлеб маслом, положить сверху сыр, подержать в духовке или микроволновке, пока сыр не расплавится.
Гренки: Намочит хлеб молоком или водой. Обжарить с 2 сторон на сковородке. Положить на тарелку, полить сиропом (лучше кленовым).
Каши - это вкусно и полезно!
Добавляй побольше сахара и варенья, и всё норм :3
Вообще то бабушка всё правильно делает. Каша на завтрак очень полезна, особенно нам, девочкам. . Особенно овсяная.
блины, сырники, оладьи, драники, омлет, мюсли
Бабушке надо сказать, , что ты любишь. Она сообразить, что можно приготовить. Запеканки, творожники, блинчики, омлетик, творожок со свежими фруктами и вареники с ягодой и йогуртом, сметанку с ягодами.... Вариантов море, самое главное Ваше предпочтение
Молочные супы да и в прочем любую еду
бутерброд!! ! только родики скажут что это не еда=(
всё что хочешь то и ешь