Готовим детям
нет молока,чем кормить ребенка? смесь очень дорого обходится,на долго не хватает,когда ребенку можно есть кашу?
Я варила очень жиденькую кашку на коровьем молоке из магазина месяцев с 3 наверное, уже забыла...
прикорм рекомендуется начинать после полугода. . и уж наверняка не раньше четырех месяцев..
Кефиром кормите.
Молоко нагреваем до 45 градусов, сливаем в термос и заквашиваем йогулактом, через 8 часов ставим кефир в холодильник. Перед кормлением разогреваем.
Сами садитесь на диету, Вы уже вырсли, фитнесс-программа Вашему здоровью не повредит, но ребенку обязательно только смесь. Ценовые категории смесей довольно разнообразны, и лучше самую дешевую смесь, чем козье или коровье молоко, до года уж точно. С Вами за год ничего не случится, а вот у ребенка искалеченное здоровье на всю жизнь. А с 6 месяцев уже прикорм, он не так дорого будет обходиться.
Можно козьим и коровьим молоком, разбавляя 1 к 4, уже с 1-1,5 можно варить на таком же молоке кашу, добавляя манную, гречневую, рисовую муку чуть-чуть.. .
И вообще не бойтесь что-то давать, главное начинать с нескольких капель.. .
вы не написали возраст ребенка, поэтому.. .
я растила ребенка в вобще голодное время, и меня еще мать учила
давать гудничку сок сырой свеклы. для желудочка, скоблить яблочко.. .
все получится...
я в шоке!!.. дорого обходится питание для РЕБЕНКА! Маман, вы зачем его рожали???? Сама не поешь ребенку питание купи.
Купите качественные крупы: овсянку, гречку, рис перемелите в мясорубке по отдельности. В термосе на 1.5 л. засыпте любую крупу примерно половину ёмкости и залейте на ночь крутым кипятком. Утром протрите через сито и в жидкую кашицу добавьте немного соли, сахара и обязательно молока. Кормите ребёнка через соску с отверстием, чтобы ребёнок мог спокойно проглатывать и не захлёбываться. Меняйте каши ежедневно. Сколько месяцев ребёнку? звоните 8-924-612-74-67 кормила своих детей и внуков, обошлась без "химии"Бабушка.
кормить можно месяцев через 8
Можно ребеночку дать молочка с манкой (жиденькое-в бутылочке)