Готовим детям
подскажите пожайлуста чем можно кормить ребенка 1месяц молока нету
Смесью для новороденных. Сперва с 1мес до 6мес
смесью
Смеси для данного возраста, смотри сроки хранения. Ешьте грецкие орехи, чай с молоком, настой аниса и тмина. Молоко должно появиться.
только смесью....
Ничто не заменит материнское молоко. Мой ребенок был на искусственном вскармливании - страдал аллергией на цветение трав, на животных, на лекарства. Надо найти кормилицу. Две мои родственницы - сестры, родили детей в одном году, у одной не было молока, жили в двух часах езды друг от друга, так, ее сестра сцеживала молоко, замораживала и отправляла с кем-нибудь. Так, сообща, и вырастили.
смесь, вообще без молока плохо, а прикорм с двух месяцев, овщи фрукты, яблоки зеленые перед смесью. молоко гонит хорошо чай со смородиновым вареньем и прикладывайте ребенка к пустой груди все равно появится молоко
Ну, конечно, смесью! ! Знаю таких мамаш, что молоком коровьим и козьим кормили, но лучше не надо.
Смесью.. . Я кормила Инфантой Хайнц. Долго смесь подбирали - то запоры, то аллергии. С Инфантой все наладилось
Кормите смесью и не заморачивайтесь насчет аллергий.. . у вскормленных грудным молоком она тоже бывает знаете ли... Если ребенок маловесный или недоношенный, есть смеси с приставкой -pre. ВАм вообще педиатр должен порекомендовать.
смесью или водой ну первые дни отказываться будет потом привыкнет нууу аааа поооотом ...Вырастет))