Готовим детям
Как похудеть в 14 лет если мать готовит вредную еду
Значит готовишь, сам себе, что ты считаешь нужным.
Гу Отдел Внутренней Политики Акимата Житикаринского Района
Браво! У меня сыну 14, он сам себе и пироги ( если захочет ) и отбивные ...и не ждёт маму, а то и еще и меня накормит ...всё по настроению конечно ...а так, ест что есть и много двигается ...футбол, велик и самокат ...
Готовить самому
все просто, научись готовить, благо в том же ютубе куча роликов для тех, кто не умеет, пошагово и из доступных продуктов. еще и маме поможешь, освободишь ее от необходимость готовить и есть каждый день мучное
В 14 вполне взрослый человек, берёшь и готовишь сам а не ждешь прислугу в виде матери
и почему у всех малолеток такой бзык.. а ты знаешь что с твоим организмом? проверялся у врача?
Diana Alimbaeva
В деревне живу, попасть в больницу не могу
1) вредной пищи не бывает.
2) та, что дома готовится в 1000000 раз лучше чем бургеры, пиццы чипсы и шаверма
3) готовь сам
Эльза Тюнёва
А мать и пичкает его как раз бургерами и пиццей, в комментах писал
Поступай в техникум/колледж и переезжай жить в общежитие. Будешь готовить себе всё, что считаешь нужным. Только надо обязательно поступить на бюджет чтобы давали стипендию. И ещё придется немного подрабатывать.
В любом случае начинай учиться готовить. И маме поможешь и для себя - практика. Себе будешь готовить отдельно, если будут скандалы.
Так что вперед - на кухню!
А для начала - прочитай что-то из области теории.

Так что вперед - на кухню!

Беги из дома. В самостоятельную жизнь
А кулинары тут при чём? Избыточным весом детей занимается педиатр и диетолог.
Во делов-то! Сам себе вари куриную грудку и рыбу, желательно без соли, закусывай это дело овощами. Будешь тонкий и звонкий.
Заниматься спортом
Ешь или гарнир или мясо ...т. е. разделяй ...налегай на овощи, пей много воды, перед едой стакан обычной воды или с долькой лимона ...жуй любимые овощи, фрукты ...а вообще у подростков идёт гармональный сбой ( временно ) они склонны набирать или терять вес ...больше двигайся, велик, самокат, просто хотьба от 3 км в день ( это примерно 40 минут ходьбы )
не ешь
Еду задобрить!
Ешьте в 2 раза меньше
В смысле?
Что она тебе готовит?
Diana Alimbaeva
Бургеры, пиццы каждый день
Учиться готовить самому, быть самодостаточным и не ждать подачки
Не ешь вредную еду, занимайся спортом, покупай себе витамины и здоровую пищу (у тебя же должны быть хоть какие-то карманные деньги)
Во, тут уже писали выше про пластыри жиросжигающие. Мне жена заказывала, говорит, живот мой ей надоел))) дурашка не знает, что в этом и есть сила мужская. Но делать нечего, нацепил эти пластыри. Ну за 2 недели на 15 кг, конечно, не похудел. Это вранье, какой стресс для организма... Но за неделю 3 кг ушло, учитывая, что ел как обычно, а за вторую неделю еще 4, хотя есть стал сдержаннее. Ну у всех по разному, но долго их носить нельзя, начинает жечь. Поэтому лучше носить по времени. Если смогу, то найду ссылку https://ur-l.ru/53JKa
Тупо не ешь. Обычные же дети не могут же не есть здоровую еду.
Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hgf.us Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.us переходи и заказывай!