Готовим детям

Что приготовить девочке трёх лет на обед чтобы поела с удовольствием, а не устраивала сцены?

Вот чем мы кормили дочку когда ей было столько лет
Это клюквенный мусс из манки
Нужна манка и клюква, можно и другие ягоды
Эта по сути простейшая и сытная каша шла на ура, я сам ее с удовольствием ел
Тут рецепт
https://www.say7.info/cook/recipe/44-Kljukvennyiy-muss.html
Татьяна Ветерцовская
Лучший ответ
Так у нее и спросите
Мои не привередничают. Не нравится - свободен. Захочет есть, придёт и всё слопает
как то позвали меня друзья китайцы на ДР девочки 1 годик. я охренел когда она начала палочками есть из общего котла. я не знаю как в других странах. но русские дети самые капризные в плане еды. китайские с детства едят все подряд и не жалуются. капуста на столе. будут жрать капусту. кошка-кошку. собака собаку. молодцы ребята
ремня??
Я уже рассказывал, как сын привез внучку 2х лет ко мне, а я пытался её накормить...
Сын: Она не будет есть. Она перед выходом у меня 20 пельменей съела. и когда приходили ко мне на ДР мясную нарезку в две руки брала ))
Явно дитя не Одинцова и не Котова ))
Алия Менситова
пока сыновья были маленькими, для меня это была больная тема, их накормить было невозможно
старший, правда, картошку в любом виде ел, а младший только мясо
попробуйте приготовить что-нибудь с ягодами - сырники, например, или молочную кашу
То, что она любит.
Даже, если вы готовите вкусно, по вашему мнению, ей может нравится совсем другое.
Не нужно жирное и много мяса.
Действуйте опытным путем, что-нибудь ей понравится
спросить ее надо, а не других людей в интернете. Еще лучше - ее же и "припахать" чтоб помогала готовить.
Торт кремовый
Смотря что она любит. Девочки капризны.
пельмешки собственной полепки))) (проверенный вариант)
Вкусную кашу, только не кормите пол дня перед этим, ни каких конфет, печенья сладостей, чаев, тогда появмится у нее голод
Пюре с котлеткой
Регула Хауранг
знаешь что?... ВСЁ чем угодно ) Ты ей, главное, ПОДАЙ это блюдо правильно )
фоты из тырнета, эх, в наше-то время как-то такого не было... вот мы и ели плохо
Моя дочь всегда любила и любит всё, что содержит малину и ежевику) Так что тут по-вкусу надо)
Гоголь-моголь.
Анна Докучаева
У меня сын макароны любил в любом виде. Можно посыпать сыром или залить яичком. Пюре тоже хомячил хорошо. С котлетками, фрикадельками.
Ольга Баронова
Перед обедом то, что называется "нагулять аппетит" - на свежем воздухе физическая активность. И до обеда не давать никаких сладостей.
Марина Солоха
А откуда взяли девочку?!
Иришка Л
Иришка Л Ну, тогда у мамы с папой спросить что она больше любит.
Мы с тобой наверно одного возраста .Когда мои дети росли я поступал просто-еда была всегда домашняя и в меру разнообразная. Детишек 6,сели -поели, не хочешь марш и за стола, ходи голодный и весь разговор. Жена правда по первости возмущалась но потом поняла и приняла этот простой дедовский метод. Сейчас дети выросли. Приверед и капризуль среди них нет. Имею ввиду жизненные позиции так как всё начинается с малого с этого важного возраста с первого года до семи.
Анна Шулубина
Татьяна Овсейчук С детьми проще. Это внучка.)
Ксения Михайлова Самый адекватный ответ
кашу такую ка то рая ей нравится
картоху фри
Maria Dumbravanu