Готовим детям
Что вы даёте ребёнку из сладкого, не считая фруктов?
Что хочет, то и даю. Но в меру. Любит жевательные конфеты, мармелад, батончики типа "Киндер молочный ломтик". Да много чего любит, я так устану перечислять)) Кексы с прослойкой, рулетики бисквитные с начинкой из крема со сгущенкой, например. Могу выделить еще мороженое, его обожает просто) У нас всегда его полная морозилка.
Пилюлей
ремня и люлей
советую делать напитки - компот или кисель жиденький или какао \ можно просто помять ягоды или апельсины и залить кипячёной остуженной водой - говори что это лимонад

Домашнюю выпечку-пирожки, печенье.
Венские вафли любит с детства (мягкие) с прослойками разными.

в бубен
Мои любили орехи с медом
Сухофрукты
Мед
Ягоды
Повидло и тп
Зефир
Пироги и тп
Мед
Ягоды
Повидло и тп
Зефир
Пироги и тп
Зефир, мармелад и сухофрукты.
немного можно и конфет и пряников печенья варенья сушки-малышам
Всё даю.
КОньки! Пусть на льду катается.
Все даем. В разумных количествах вреда от любых сладостей не будет
не стоит давать детям сладости с сахаром. есть много разной замены, например, сушено-вяленые фрукты, очень вкусные, орехи, сухофрукты.
все. но в малых количествах.
сахар
Немного сахара добавляю при приготовлении запеканки
вафли, печенья, конфеты но все в меру
Халву, чурчхелу, варенье, мёд
конфеты нет а вот выпечку домашнюю - всегда пожалуйста, готовлю в мультипекаре Редмонд меняя панельки, дочь в восторге
Его нет
мёд
Смотря какой возраст ребенку
Детям постарше можно желе, леденцы, вафли, шоколад, мармелад, йогурты, снежок, творожки, сырки, сухие завтраки, козинак, да все что вы едите сами из сладкого
А детям помладше только из раздела детского питания (детское печенье, фруктовая пастила) если ребенку года три то можно сухофрукты и немного мороженое
Но не переусердствуйте)
Детские батончики Bitey с вишней. Вкусный, мягкий, ароматный и с приятной кислинкой. Ребенку нравится

зефир