Готовим детям
Что делать, если я не люблю борщ, а бабушка заставляет его есть? я люблю больше суп с вермишелью.
Бабушке лучше знать, на вермишельке далеко не уедешь. Ешь раз говорят. Намного полезнее для крови.
трубку курит, бабушка твоя?
Ольга Медведева
ну да, в суровый моряцкий затяг))))
Ничего. Раз вино с дедом хлещешь, то и борщ давай ешь.
Привыкай к борщу, это самое полезное первое блюдо.
Жри давай! И не ругай бабушку, она тебя любит. А макаронный суп сам научись варить. Это проще простого.
Larisa Volciuk
я ее не ругаю, и тоже люблю
Вылей в унитаз
Татьяна Круглова
Далеко на этом способе не уехать, она заметит. Каждый раз ходить в туалет с тарелкой 100% заметит
Самому варить.. это гораздо проще чем варить борщ или щи
Попроси бабушку научиться готовить борщ таким каким он и должен быть - вкусным. Тогда и проблемы не будет.
Борщ сила, вермишель ничто
Ну и давись вермишелью. А я борща поем.
Лапша склеивает кишечник, бабушка правильно кормит борщем, он полезен для кишечника клетчаткой и разнообразием витаминов. Макароны, булки, всё что на муке это вредно, лопай борщ! Или проси салат свекольный со сметаной и чесноком.
Я тоже не люблю борщ. Могу его съесть только в первый день (хотя фанаты борща утверждают, что он должен настояться, и настоящий вкус на второй день). Ну а я воот не люблю, и что теперь? Давиться? Когда у нас на обед борщ, я ем что-то другое.
Хотя, странно, обычно бабушки готовят именно то, что внуки любят
Жри борщугу говорю! А то будешь на голой гречке сидеть недельной свежести!
Может бабуля не умеет кроме борща ничего готовить, подари ей книгу с рецептами супов...
Larisa Volciuk
она умеет, но говорит "надо разнообразие". ну а я не люблю разнообразие, меня тошнит от борща
Напрямую сказать — никак?
Larisa Volciuk
я говорил, но она сказала что все равно нужно есть и борщ
Борщ полезнее в сто раз!
ох какие проблемы....
Не ешь, ты не должна себя заставлять.