Готовим детям
Какие продукты ребёнку полезно давать для повышения иммунитета?
ягоды-фрукты и чеснок))) привет
Светлана Адамова
Приветик!)
Не давать жареное копченое консервы . Не будет падать иммунитет .
какие хочет

Отвар шиповника. Вкусно и полезно. И приучайте к брокколи обязательно.
лучше ему не вредить, чтобы надолго сохранился и не искать улучшителей
салат на терку морковка яблоко немного сахара . печеная картошка отбивная салат . суп с буковками с фрикадельками. кашка любимая котлетка подливка салат. запеканка творожная с изюмом .
Овощи и фрукты но только выращенные без химии.
Что угодно кроме мяса
Бананы исконно мартышечная еда
всё полезно, что в рот полезло
Екатерина Лукьянова
-Девочка, что ты жуешь?
-Не фнаю, само приползло.
)фрукты и овощи
Овощи.
каждый день по 1-2 шт. кураги, оч. полезно, даже совсем маленьким
Овощи фрукты, ягоды, благо сейчас сезон. Это если дети едят это все, а есть такие, что и нет. Тогда какой-то витаминно-минеральный комплекс еще подавать надо. Я своим на осень на фитомаркете заказала мишки эвалар мультивитамины. Они имеют общеукрепляющее действие и поддерживают организм при повышенных умственных и физических нагрузках. А ведь скоро осень, школа....
Необходимо употреблять продукты, богатые пробиотиками: кисломолочные и ферментированные продукты, такие как квашеная капуста или кефир, йогурт*. Побольше фруктов и овощей
Чтобы повысить сопротивляемость ребенка респираторным заболеваниям, надо давать ему продукты, богатые витамином А (каротином). Детям обязательно надо есть салат из сырой моркови со сметаной и тыквенное пюре со сливочным маслом, печеночные оладьи и яйца.
Фрукты и овощи из деревни
Екатерина Лукьянова
если "деревенское" не куплено на рынке. деревенское там не факт