Готовим детям

Что делать с родителями.

В 16 лет родители до сих пор сильно ограничивают в еде, запрещая почти всю сладкую и искусственную еду. Проблем со здоровьем или доходом нет. Абсурдно ли это?
это проявление заботы о твоем здоровье и о твоем будущем, хотя, если задуматься, запретный плод сладок, так что могу себе представить, что ты будешь есть, когда выйдешь из под опеки родителей... наверное их тактика не совсем верная, раз у тебя уже появилось желание все запретное пробовать...
Ольга Гучева
Лучший ответ
Абсурдно то, что Никитка тут, как сопливый мальчик, на родаков жалуется. Конфетку ему запрещают, сосунок сопливый.
Чемодан - вокзал - Магадан.
и ешь. что хочешь.
Не абсурдно. Они правы. Благодаря их заботе и указаниям, ты здоров. Начни ЖРАТЬ и потреблять сладости и джанк фуд и быстро превратишься в жирнюгу, больного на голову и диабетом.
Алёна Дерябина
Абсурдно быть таким умным, но жить с родителями . Съезжай и ешь, шо хошь.
И -да, скрывай ответ . Правда - то ох как глаза колет !
Ксеня Янеск
Классные предки. Попробуй представить, что это не запреты, а твоё собственное решение.
Gulnara Shupikova
Маму надо слушать, со временем будешь её благодарить за то, что она сохранила твоё здоровье
Мы же не знаем причины, почему они это делают.
Они берегут твоё здоровье. Что бы ты раньше времени не стал инвалидом и не сел им на шею. Всё нормально, в такой пище нет ничего полезного..
Галина Иванова
да
Люби родителей: добра желают.
Ялина К
Нет. Пищевые привычки закладываются в детстве.
Вот это умные родители
благодаря им долго проживешь
А!
Алтынай !!!!!!!
Зато зубы будут целые и талия) Хорошие родители)
Н*
Нелюсик *********
С точки зрения мамы. Поймите, что это только сейчас всё в порядке, а в будущем скажется всякими болячками. Сколько молодёжи сидит около кабинетов эндокринологов, гастроэнтеролога! Хорошая перспектива стать миллионером, лопая в будущем овсянку на воде?
Ну уж совсем запрещать всё не стала бы. Ведь можно в небольших количествах и нечасто.
Как посмотришь вокруг, то оторопь берёт - сколько толстых, ожиревших детей, подростков, просто ужас, а родителям хоть бы хны. Скажи спасибо своим родителям, что они оберегают тебя от ожирения.
Бро, не переживай, как вылетешь из родительского гнезда, то все пути будут открыты. Конечно ограничивать детей неправильно, надо разрешать, но как говорится в меру. Ошибка в том, что запретный плод всегда сладок. Дети, которым многое запрещают, вскоре становятся зависимы от этих запретов. Короче говоря если деньги есть, то за пределами дома (у друзей или родственников) хавай всё что хочешь. А дома будь послушным. Кстати да, не забывай развиваться, очень пригодится в жизни
Да, я считаю это абсурдным
Они заботятся о вашем здоровье, хотят оградить от "вредной" еды..
Что насчёт вашего веса? Возможно они ограничивают вас из-за того, что пытаются намекнуть что-бы вы сбросили вес. Если с этим всё нормально то тогда ждите 18 лет, уезжайте, и кушайте что хотите.
Екатерина Кувшинова Лишнего веса нет
покупай в тайне от них еду вкусную и ешь в тайне от них.
Попробуй с ними поговорить
Galina Zimchina