В Вас говорит обида. Возможно, надо попытаться понять друг друга. Вам обидно, что за всё, касающееся дома и ребёнка, отвечаете Вы. Вы привыкли быть у руля и, к сожалению, периодически принимать решения, как это делает мужчина.
Нои муж Ваш не сидит на печи, помахивая ножками. Он работает. Обеспечивать семью тоже тяжело. И он тоже устаёт, многих Ваших каждодневных дел не видит. И, как Вам кажется, не ценит их. Надо ему объяснять. Он взрослый человек, он может Вас понять.
Вы решили вопрос с питанием Вашего ребёнка. А предложение Вашего мужа почему заведомо неправильное? По медицинским показателям? Надо дать мужу шанс проявить себя в отношениях с ребёнком, дать возможность заботиться и ухаживать. И пересиливать себя, чтобы не останавливать мужа. Да, Вы сделаете лучше и быстрее. Но сразу ли у Вас возникло это умение? Вы ошибок не совершали? И мужу дайте возможность научиться. Так у него будет больше точек соприкосновения с вашим ребёнком, больше ответственности. И - соответственно - помощи Вам. Выбудете чаще чувствовать себя свободной, спокойной и счастливой, а не уставшей и в печали.
Готовим детям
Если моЛОдой папочка всё время на заработках. может, ему тогда и не соваться в кормёжку своих детей?
Логично. Ему также не следует соваться и в койку к молодой женушке.
может
Анастасия Радостева
лаконично
Да, бросай ты всех на фиг и живи свободно. Ты же видимо об этом мечтаешь? ))
вопрос -то о чем? готовить или нет? почему нет? пусть готовит... денег может заработать, пусть зарабатывает... жена пусть поддерживает... если Женщина нормальная, мужик нормальный... все у них в семье хорошо будет