Готовим детям
что приготовить на ужин, чтобы в роле мяса была докторская колбаса?
Оливье
Завари чойс =)))))))
рагу: картошка, морковка, лучок, специи и колбаса
В докторской колбасе мяса уже давно нет, поэтому она не может выступать в такой роли. Там соя.
Яичницу с колбасой!)))
Пиццу
Окрошку, салат, бутерброды и многое другое...
Макароны по флотски с колбасой.
пожарь её и с соусом или с горчицей а ещё жарь её жарь и залей яйцами так и дожарь с зелёным горошком холодным подавай.
Нарезать колбасу на кружки и разрезать из пополам. Взбить муку с растительным маслом и яйцом, посолить, чтобы получилось тесто дл кляра, не жидкое. Накалывать куски колбасы, обмакивать в тесто и обжаривать в масле с двух сторон. С такой колбасой хорошо сочетается салат из квашеной капусты.
Макароны с колбасой
на хлеб ее положи )
Мои докторскую едят даже без примеси хлеба.
лучшая рыба - колбаса.. .
лучшая колбаса - чулок с деньгами... .
при изготовлении докторской колбасы - животные не страдают... в пост можешь смело наворачивать
лучшая колбаса - чулок с деньгами... .
оливье
Окрошка, оливье, салат с капустой (капуста, колбаса, зеленый горошек, майонез - оч. вкусно) , горячие бутерброды, яичницу с колбасой, суп фасолевый на колбасе
самая лучшая колбаса, это натуральное мясо.... (лучше кролика или курочку) ,но если вариантов нет, то колбаску огурчиком свежим, яблоком и горошком, имей в виду. колбасу жарить очень вредно.!!!
и не жалко тебе дохтора?
Бетерброды, салатик.
Тушеная капусточка с колбаской.
капусту потуши.
овощное рагу приготовьте из доступных овощей
Жарить колбасу с яицом.
если в роле мяса будет докторская колба то это будет не ужин а роль ужина..
Млжнл обжаритьколбасу а роли гарнира гречка в тему. Либо сделать закуску: на обжаренную коласу выложит начинку из тертых крабовых палочек, свежего огурца и майонеза
Отварить вермишель. Докторскую порезать кубиками и обжарить, затем соединить вместе с вермишелькой, добавить по желанию кетчупа. Легко, просто и сытно.
оливье
Жареная картошка с колбасой
Колбаса докторская 100 г, лук репчатый 60 г, масло оливковое 30 г, уксус 5 г, огурцы соленые 65 г, зелень 5 г, специи.
Репчатый лук, нашинкованный и ошпаренный, колбасу (лучше без сала) , нарезанную ломтиками, и соленые огурцы, очищенные и нашинкованные, заправляют оливковым маслом, уксусом, сахаром, солью, горчицей, перцем. Заправленному салату дают выстояться 1 час, укладывают в салатник и оформляют зеленью. (источник: Похлебкин Кулинарная книга)
акрошку
свари суп закрыв глаза на то что вместо мяса будет колбаса
бутерброды=)
сварить макароны и добавить пожариной колбасы!!!!