Готовим детям
Часто ли даёте сладкое ребенку ?
Никогда не запрещала. Но и в прямом доступе сладостей не было в виде ежедневной вазочки с конфетами на столе. Сама сладкое не очень люблю.
нельзя детям сладкое. не даю ничего кроме мёда зимой
сладкое даёт организму энергию и дети стараясь сбросить её становятся очень подвижными
углеводы содержаться и в других продуктах - которые плавно \ медленно поступают в организм

детям нужно давать сладкое по мере возможности, так как детский организм нуждается в сладкой пище, но шоколад должен быть натуральным сахар тоже можно заменить на натуральный))))
Моим детям по 40 лет,сладкое даю редко.Могу иногда пузырь поставить.
Два раза за день, после завтрака и обеда
Каждый день сладкое.
когда захочет, нет ограничений.
ребенок равнодушен к сладкому
а мне на фик спиногрызы не нужны. ещё воспитывать их.
Ребенок уже сама в другой стране, в общаге живет... Сама решает.
В челюсть даю с размаху.
У детей один день в неделю "сладкий день". В этот день получают маленький пакетик мягких фруктовых конфет. Типа застывшего сиропа. Кулёчек этот могут съесть сразу, или растянуь на всю неделю.
Да часто. Но моиму одному ребёнку 29 лет а второму 26. Не всегда успеваю уследить.
Даю леденец пососать в лесу
Админы , я в прямом смысле имею в виду леденец и сосать леденец это нормально , иначе как эту сладость употреблять?
У меня детей нет а подруга временами покупает конфеты как же без них
Не даю вообще
Людмила Бернадзиковская
А мне дашь.?)
Он у меня каждый день по килограмму сахара ест