Готовим детям

Часто ли даёте сладкое ребенку ?

Никогда не запрещала. Но и в прямом доступе сладостей не было в виде ежедневной вазочки с конфетами на столе. Сама сладкое не очень люблю.
Julija Jariseva
Лучший ответ
нельзя детям сладкое. не даю ничего кроме мёда зимой
сладкое даёт организму энергию и дети стараясь сбросить её становятся очень подвижнымиуглеводы содержаться и в других продуктах - которые плавно \ медленно поступают в организм
детям нужно давать сладкое по мере возможности, так как детский организм нуждается в сладкой пище, но шоколад должен быть натуральным сахар тоже можно заменить на натуральный))))
***татьяна ***
Моим детям по 40 лет,сладкое даю редко.Могу иногда пузырь поставить.
Татьяна Киртул
Два раза за день, после завтрака и обеда
Каждый день сладкое.
когда захочет, нет ограничений.
ребенок равнодушен к сладкому
а мне на фик спиногрызы не нужны. ещё воспитывать их.
Ребенок уже сама в другой стране, в общаге живет... Сама решает.
Галина Кабак
В челюсть даю с размаху.
У детей один день в неделю "сладкий день". В этот день получают маленький пакетик мягких фруктовых конфет. Типа застывшего сиропа. Кулёчек этот могут съесть сразу, или растянуь на всю неделю.
OK
Olga Kuveko
Да часто. Но моиму одному ребёнку 29 лет а второму 26. Не всегда успеваю уследить.
Nadja Richter
Даю леденец пососать в лесу

Админы , я в прямом смысле имею в виду леденец и сосать леденец это нормально , иначе как эту сладость употреблять?
У меня детей нет а подруга временами покупает конфеты как же без них
Dasha Rochshuk
Не даю вообще
Кира Бунакова
Он у меня каждый день по килограмму сахара ест