Готовим детям

вопрос для тех кто пользуется блендером,для приготовления детской пищи...

подскажите кто пользуется блендером.хочу для сына готовить сама мясо,нам 8 месяцев пережевывать мы еще не умеем...и хочу спросить какой блендер лучше купить,и перемалываем ли блендер мясо в паштет?
Да! Я всегда так бзбиваю. Отвариваю мясо, потом его в блендер с небольшим количеством бульона (ещё лук) . Взбивает в нежнейшее пюре- и по вкусу НАМНОГО ЛУЧШЕ ПОКУПНОГО! У меня фирмы БРАУН, очень нравится эта фирма, блендеру уже 5 лет- всё супер) (он в виде закрывающегося кувшина)
Ещё я котейли делаю в нём (молоко, банан, груша) - дети пьют каждый день
В нём же элементарно готовится любой супчик-крем) и детям и взрслым нямки)))
ИЧ
Ирина Чащина
6 435
Лучший ответ
Елена Мальгинова а какая модер брауна у вас?цыферки букавки можете сказать?
я обычный купила без наворотов перемалывает только так
А у нас мельничка Браун, все замечательно перемалывали в ней: и мясо, и картошку, и различные ягоды
У нас комбайн мулинекс там есть маленький измельчитель (помимо большого) так вот в нем мы всё и готовим для деток! первому 5,5 второму 9 месяцев. а как молоть крупнее или мельче регулируешь длительностью! Добавлять бульон обязательно иначе не перемалывается совсем мелко
Света Борзова
Света Борзова
7 633
Блендер просто чудесная вещь)) ) купили для приготовления пюрешек малышу, а теперь пользуюсь для приготовления всего, что только можно придумать. .

У нас Bork HB SCP 1304 SI
в комплекте 2 чаши для шинковки и взбивания (стекло и пластик с мерными делениями)
3 насадки (резак для измельчения в пюре для совсем маленького ребеночка, резак шинковка для малыша постарше, и насадка - миксер)
2 скорости вращения насадок
стоимость около 1900

мы очень давольны, покупайте - не пожалеете.. .
удачи
Браун лучше всех.
Оля Пашинцева
Оля Пашинцева
2 403
Я пользусь блендером Мулинекс мне очень нравится и мясо и творог взбиваю только им...
у нас Браун устраивает полностью. еслит будете брать другие фирмы смотрите чтобы обязательно регулировка скорости была, на макс скорости не удобно "молоть" все разлетается из тарелочки =) . перемалывает ооочень мелко. в "жидкий" паштет =)))
Елена Мальгинова а какая модер брауна у вас?цыферки букавки можете сказать?
моему малышу 9 месяцев. на новый год мне муж подарил блендер Бош. Различные пюрешки для малыша делаю только сама, в том числе из мяса и рыбы.

Похожие вопросы