Готовим детям
А с какого возраста можно ребенку давать попкорн?
желательно--никогда
Это и взрослому-то давать не надо.
зачем приучать к высококаллорийной, жирной пище, она вредна для здоровья
Ирина Сергиенко
А чем попкорн жирная пища?
с 4-5 лет. Маленький может поперхнуться
Не раньше 5-7 лет.
Попкорн если без добавок очень полезен, думаю с трех с половиной с четырех можно.
Ирина Смит
чем полезна жареная кукуруза?
как жевать научится.
Вообще попкорн ребенку не давайте
С 7 лет. Лично мне так давали.
Лучше не давать!
А зачем? Что вы хотите, чтобы он получил полезного из поп-корна? Чем позже, тем лучше
Когда он сможет смотреть кинофильмы в кинотеатре и сможет бытть как все . Будет попкорно-пепсивым дебилоидом! Избавляйтесь от этого, если втянулись, а если он малюсенький и чистый- конечно никогда! Пусть ваш малыш живет без этого
говна!
не раньше 6-и лет
с такого, чтобы мог прожевать и понимал, что это нужно.
И аллергическую реакцию учтите. От возраста она не зависит, лишь от особенностей организма.
с 3 4 лет
Да хоть с 10! Если будт жарить в микроволновке!
Да вообще никогда не давать! Моей доче 5 лет, я уже давно внушила ей, что чипсы, попкорны и т. п. гадость отменная! Здоровье для ребенка - это овощи и фрукты, поверьте, гораздо лучше дать ребенку обычную вареную кукурузу, нежели попкорн который неизвестно кто и из чего сделал. Это мы можем себе позволить, мы уже и так мутанты, а ребеночек пусть здоровым растет!
с5 до100000000
не раньше 3
Лучше вообще не давать этот "сухой корм"...если заботитесь о здоровье ребёнка!