Готовим в различных приборах

Сто рублей в кармане. Чем питаться неделю?

Lena Buligina
Lena Buligina
1 076
Пройтись по соседям, у одного лапши жменьку, у другого пару яиц, у третьего картошечки спросить, у четвертого капусты и подсолнечного масла, кто то сам даст сала и чего нибудь с огорода, морковки, там лука. мы в 90-е так и выживали. Люди у нас отзывчивые! А сотни на хлеб хватит.
Ursa Major
Ursa Major
1 378
Лучший ответ
винигретом
Нереально. Только какой нибудь дешевой лапшой быстрого приготовления. Если рублей по 7, то 14 пачек -по 2 в день.
капуста, растительное масло - это салатик на неделю и картошка или крупы:) ) 100 руб. хватит, если больше нет никаких расходов и дома есть соль и всякие приправы:))
Tatyana N
Tatyana N
29 170
Кашами - гречневой и рисовой или пшенной.
Друзья помогут.
1. макароны ( 1 кг=30 руб. ) + котлеты (заморозка, 6р. 1 шт.) , + пачка чая
2.греча, или рис
3. картофель- 2кгх15 руб, сосиски
много чего можно придумать...
Могу занять
Meiramgul Tamabaeva
Meiramgul Tamabaeva
4 122
Татьяна Басистая У него и так всего 100 руб. Ещё и занять у него? Что ж тогда останется бедолаге?
ходите в гости =)
в среднем килограмм макарон стоит 14-15 руб. на сто рублей можно купить 5 кг макарон + какой-нить кетчуп)))
Анюта Иванова
Анюта Иванова
3 557
Ирина Беспрозванных Подскажите адрес, где макароны продаются за 14-15 руб за кг? Очень хочется узнать и доехать.
бичпакетами
Мария Осадчая
Мария Осадчая
1 199
хочешь есть - ложись спать) )
самый верный способ
можно готовить экономные горячие бутерброды.. . На хлеб выкладывается сместь из тёртой на тёрке сосиски и посывается натёртым сыром. Хватает на большее кол-во бутербродов, нежели если накладывать на хлеб целые куски колбасы и сыра...
устроить разгрузку
Луковым супом.
На неделю мне хватает 5 луковиц, два-три кубика бульона и вода, немного маргарина.
Режешь томкими ломтиками лук, пассируешь его в маргарине, заливаешь водой, доводишь до кипение, а потом варишь на медленном огне.