Готовим в различных приборах
если девушка не умеет готовить, её замуж не возьмут?
не факт. . может она все остальное хорошо делает))
берут и плачут потом....
Жизнь готовить научит и заставит.
Взять-то возьмут. Но и предъявлять будут)) Зачем это? Лучше уметь готовить)) ) Это же здорово))
Возьмут, конечно, не переживай. Но лучше научиться готовить, чтобы могла порадовать любимого мужа вкусным обедом.
Так ЗАМУЖ или КУХАРКОЙ?
Меня вот как-то взяли
возьмут. не сомневайся.
Не расстраивайтесь. Я готовить научилась только после того, как вышла замуж. Я не работала и времени было вдоволь экспериментировать. Так что к приходу мужа с работы у меня обязательно что-нибудь было приготовлено. Ну и надо сказать спасибо терпению моего мужа, если что-нибудь не получалось вкусно. Сейчас я готовлю так, что многие хозяйки завидуют. Главное, чтобы Вам хотелось научиться готовить. У Вас обязательно получится. Желаю удачи!!!
не всем же готовить
На вряд ли. На что она ещё сгодится?
Светлана Штинова
ну, мужик, ты сам то понял, наааааа что???
Если муж состоятельный, можно и кухарку нанять, и в ресторан сходить - их сейчас полно. А вот, когда ребёнок родится, всё равно придётся что-то готовить - не будешь же малявку ресторанной едой кормить, да и чужой тётке-кухарке тоже страшно доверить.
да, но будут проблемы
Мы же не в домострое существуем. Или вы считаете, что женятся, чтобы кухарку в дом привести??? ?
Вычищайте мозг от глупых стереотипов.
И вообще, что значит "брать"?? Вы что, товар, что ли? Может это вы мужа будете себе выбирать и решать, брать вам его или нет.
Вычищайте мозг от глупых стереотипов.
Гыыыыыыыы!! ! Конечно нет!! Вы же в курсе, что в первую брачную ночь невесте грозит тест на котлеты))
Если и возьмут, то ненадолго.
ни в коем случае )))
я умею готовить!! !
а замуж ...
знаешь, когда время твое придет, всему сама научишся, я училась картошку пюре по телефону варить, у подруги, а потом кушать захотелось, сама готовить по кулинарным книгам начала.
враки, но всё же лучше уметь и очень вкусно :)
Уметь готовить- это, конечно, большой плюс, но можно и научится, было бы желание!
Здрастье, меня же всзяли. Живем пять лет. Кое что готовить за это время научилась.
Не думай пока об этом, а бери кулинарную книгу и учись. Если после этого не возьмут, то хоть сама будешь вкусно питаться
Karlygash Omarova
Да что такое-то??? Что значит возьмут????Женщина не товар, чтобы ее "брали"!!!
Не нужно учить молодое поколение этим архаичным домостроевским штучкам.
Я вообще готовить толком не умею - муж во мне души не чает. Но я его так сильно люблю, что все равно вкусно получается, когда что-то делаем.
Ерунда! По себе знаю! До свадьбы умела жарить только яичницу с помидорами и печь эклеры. Но когда вышла замуж, то по кулинарной книги пришлось всему научиться, так как жили отдельно от родителей и надеяться было не на кого, только на себя. Ведь никто же не заставляет приготовить рыбу фугу!
я думаю, что девушку берут замуж не по этому. Была бы дувушка человеком хорошим, а готовитьвсегда можно научиться, было бы желание
Ещё как возьмут!!!! Не слушай никого) Главно-правильно"готовить"мужа;)
chem sidet sloja ryki pristupai k gotovki kypi knigy ili idi na kyrsu.kak raz do zamyjestva naychishsya.
вот и мне интересно...
конечно возьмут) это же не самое главное. я когда замуж выходила вообще почти готовить не умела-научиласьже... главное желание)
Возьмут, никуда не денется влюбится и женится
возьмут.... куда денутся))
Не переживай, возьмут и научат)))))))