Готовим в различных приборах
что вы больше любите готовить? что вам больше нравиться кушать?
Больше всего люблю блюда с курицей, фаршированный перец, выпечку.
люблю готовить в выходные, мясо в маринаде в духовке запечь, рыбу или пирог с мясом. Салаты оригинальные готовить. Люблю мясо жареное, салатики, чай с выпечкой. Не люблю сытные перетушеные блюда, те же голубцы, когда капуста аж расползается, или жирные супы - фу...
Исторически сложилось иак, что в нашем семействе готовятся своими силами мясные, крупяные, овощные и макоронные блюда, а кондитерские изделия покупаются. Фрукты не готовятся, съедаются сырыми.
очень люблю мамины пироги
а сам обычно пельмени варю
Люблю лепить пельмени, больше чем есть. Но все должно быть приготовлено своими руками
Виолетта Бахмутова
абсолютно с вами согласен, причем фарш обязательно должен быть домашним, сделанный своими руками из чистого мяса, а не то что пытаются продать в магазинах
Мясо, как оказалось. Я так отвечаю. потому что многие сейчас отдают предпочтение растительной пище. Я тоже люблю салаты и, предпочитаю свежие овощи пусть даже зимой это будут не какие-то заморские овощи, а, например, свежая капуста, те же выращенные на даче редька, морковь, свекла. Так вот мне нравится кусок мяса или рыбы (пусть даже замысловато приготовленные) с овощным салатом!!!
персонално ничево у меня сахарни дябет и я на дтиете сижу!!!
люблю готовить плов и бешбармак.
нравиться кушать все вкусное
готовить люблю все что умею! вообще я безумный кулинар))))))) могу готовить часами, днями.. было бы время и продукты! кушать люблю все что из мяса, курицу и рыбу, ну салаты еще и всякие острые соленые штуки.
Люблю готовить плов и пиццу, а кушать манты
пицу....