Готовим в различных приборах
рыбалку любите?а готовить то что поймали вам нравится?
О.... ужас, её сначала надо почистить, а если жарить так вообще столько с ней мороки.
Муж рыбак. Чищу часто и много. Готовлю котлеты рыбные, жарю и парю.
Да.
Главное поймать, а готовить можно и мужиков заставить, больно жарко у печки крутится))))))))))) )

А что там особенного? Поймала, почистила, распотрошила, промыла и готовь.
Рыбой в нашей семье очень часто занимается муж.
Я как-то больше по мясу.
Обожаю рыбалку!! ! ОБожаю "Колдовать" с рыбой, готовить все новые и новые "вкуснятины"!!!!НЕНАВИЖУ ее чистить!!!!
Да и готовить люблю только рыбу приносить уже мертвую лучше у меня не получается ее убивать
Ну так ещё ж приятней ! )
муж рыбак постоянно тащит рыбу а я ненавижу чистить речную рыбу!! ! в последнее время приноровилась чистить в резиновых перчатках, отлично получается!
да, это легко
муж готовит
Мелкую рыбу я отпускаю, а крупную аккуратно складываю в баночку из-под майонеза!
По вопросу: 1) Да! 2) Да!
Рыбалку просто обожаю!! ! Мы с мужем заядлые рыбаки, но весь улов мы всегда только солим, так как в другом виде речную рыбу в нашей семье никто не ест, даже кошка!! !
Солить рыбу мне нравится!!!
Рыбалку люблю, готовить нравится невсегда, а вот есть всегда))))))))
1-нет, 2-да
Даааааааааааа!! ! Нееееееееееттттт!!!!
люлю рыбалку и готовить, а вот чистить не очень