Готовим в различных приборах

а любите ли вы готовить? а самое главное умеете ли вы это делать?

Плохо, когда жена умеет готовить, но не делает этого. Ещё хуже когда она не умеет, но готовит!
Елена Гузь
Лучший ответ
Я обожаю готовить! Думаю, что получается не плохо!
Dilnura Kuziyeva
под настроение готовлю.. . если сильно захотеть, то можно такое стряпать, что пальчики оближеш...
Nazeka Маукенова
Люблю и умею, это хобби.
готовить не очень люблю, но приходится. Муж то холодца попросит, то борщ, то солянку. Главное- все делать с душой и аккуратно. Если порубаешь тяп-ляп и вкус соответствующий....
Готовить очень люблю.. особенно что-то новенькое:))).. И умею конечно.. меня кстати готовить муж научил:)))
Любовь Sm
умею и обожаю!
Готовить люблю и умею. Не шеф-повар, но семье нравится.
Умею и очень люблю =)
Ksenia Platova
умею и люблю, когда время есть.
Когда есть время и настроение, то да и выходит очень вкусно.
Ангел Раф
конечно!!!! Каждая девушка должна уметь, но не каждая любит это делать!!!! А я получаю удовольствие, когда готовлю!!!!
Очень люблю готовить, придумывать новые вкусные рецепты! Всёгда готовлю с любовью и удовольствием и получается очень вкусно! Так что вполне умею!
Умею - но не очень люблю
Умею и люблю... особенно для любимого мужа :))
Очень люблю и получается классно!
готовить умею, но не люблю
Яна Карпова
люблю, но не особо умею ))))
очень люблю готовить, и умею... часто эксперементирую новые рецептики)
люблю и умею
Юля Лиморенко
Готовить очень люблю, но для желания творить нужно три условия - для кого, из чего и когда. Первое условие присутствует, второе - уже надо поработать над этим, а вот третье - почти из области фантастики. Поэтому обычно готовлю быстро и стандартные блюда. Зато на праздники - гуляй, душа! ( а гости вообще не хотят уходить - говорят, что не могут подняться (шучу))
Ольга Суетова
люблю. учусь.
Anna Tihonova
Обожаю готовить особенно курник. Люблю возиться на кухне.
Всегда готовлю то только с душой.
Очень люблю, да, и очень вкусно!
я обожаю готовить и экспериментировать в новых блюдах! и я умею готовить так как же тогда я готовить буду если не умею? тупо не правда ли?
умею, а люблю только по настроению