Готовим в различных приборах
Любите ли вы, готовить для своих близких и как часто вы это делаете?
Не то что бы люблю, больше приходиться.. . готовлю каждый день. . но иногда нападет вдохновение!!! Делаю это с таким удовольствием, и блюда получаются офигительно вкусными!!!
Готовлю каждый день, иногда и не по разу, мне нравится, моим близким тем более!
А кто же у меня спрашивает.... люблю ли я это.. . я просто готовлю каждый день по 4 раза
если семья то куда деваться, ну вообще люблю, только если заранее все продумаю что и как
Я вообще люблю готовить.... и стараюсь порадовать своих чем нибудь необычным.... как часто? да каждый день, за исключением моего суточного дежурства....
Очень люблю готовить, и для близких я это делаю каждый день)) ) Для меня это не является тяжелой обязанностью, а скорее удовольствием.
Обожаю, делаю это с удовольствием и каждый день!
Да я люблю готовить для своих близких, хотя сама не ем наследственность подкачала. Готовлю каждый день не по книгам рецепты выдумываю сама..
готовить просто обожаю и делаю это каждый день. Что нить вкусненькое всегда есть на ужин. У нас каждый день праздичный ужин.
Люблю, ежедневно, только с фантазией уже полная беда....
Вообще люблю готовить. Вот только получается очень редко - время вечно не хватает.
я люблю готовить, и всегда это делаю с любовью. Готовлю каждый день, правда оценивать приходится самой. (ну не всегда конечно) . Готовлю и вкусно и красиво, так говорят те кто пробует.
Люблю готовить для мужа, что то новенькое придумывать. Но все по натроению. Иногда совсем в лом.