Готовим в различных приборах

Любите ли вы готовить.Если нет,то как себя заставляете?

Я не люблю и незнаю как полюбить это делать:)
счастливая! значит и есть не любишь. я, когда голодная, такие шедевры могу приготовить !
а если серьезно : выбирай маленькие, быстрые и вкусные рецепты, а если, например, борщ, то вместо зажарки и кучи овощей добавляй борщевую заправку, или вскипяти в эл. чайнике воду и сразу с кипятка начинай готовить.
увидишь, как только найдешь быстрые и несложные способы приготовления, будешь с легкостью готовить!
Вера Сухарева
Лучший ответ
Оксана Величко Спасибо,вот только где их найти:)
Французская поговорка: "Если хотите, чтобы завтрак непременно Вам был подан в кровать - ночуйте на кухне". Так я и делаю. Без шуток, сплю на диванчике и не потому, что негде. Там все какое-то домашнее. И хорошо, что компьютер в моей спальне - за 40 лет они мне надоели, а плита - нет.
Я не люблю. У нас готовит муж. А я на диете)))))
Ирина Олич
я тоже не люблю.. . но когда есть настроение, могу что-то и приготовить.. . а так мама или муж заставляют готовить...
Люблю готовить вкуснятину
Люблю. А потом люблю это дегустировать.
я обожаю готовить и люблю это занятие:)))
*meri *
Готовить-нет, но кушать-ДА. Так-что брюшко умнее.
люблю для любимого человека готовить!!!!
Сюзи Кусто
я люблю и меня это ненапрягает
Люблю. Причем готовлю вкусно. Я просто не каждый день готовлю. Поэтому себя не заставляю.
Я люблю готовить, но делаю это очень редко. Лень жуткая!! ! Не заставляю себя, т. к. готовить нужно с настроением, иначе стряпня получается так себе.
люблю! заставить? ну если будешь готовить "из под палки" то у тя точно будет не получаться... Если нет к чему-то тяги-бесполезно...
Сейчас все можно купить в магазине: готовые салаты и т. д.
когда как
я обожаю готовить и эксперементировать)))
По настроению, если плохое и получается так себе!
по настроению... но иногда не хочется и заставляю себя словом НАДО!
Оксана Величко а если слова НАДО не действует?