Готовим в различных приборах

Любите ли вы готовить?

Обожаю!! ! Вот так я иногда балуюсь.. .

(((=М@рин@=))) (=Перепечкин@=)
Лучший ответ
обожаю-!иногда призываю на помощь домочадцев но есть "фирменные бюлда"-на ккухне я-король-!
Jemaliya Hamrayewa
да, люблю
S)
Sandra )))
очень.
Ramile Ibrahimova
когда есть настроение люблю...
Швсм Швсм
очень люблю
Скиффи ****
Во мне еще не разбудили любовь к стоянию у плиты, но инстинкт накормить своего мужчину сидит в каждой женщине, вот жду того мужчину=)
да очень! я дома вечером каждый день гатовлю, мать научила с детство, пирожки лагман плов салаты чиго угодно магу сгатовить! вобщем ответ Да
Не-а. Лопаю все готовое уже.
Наталья Капрал
очень люблю готовить:)))
Это мое хобби!!!.
Алиса
Очень люблю готовить, но когда у меня есть из чего выбирать.
Я люблю, но делаю это редко. В основном, по праздникам. И делаю это с большим удовольствием.
очень люблю, особенно когда есть для кого готовить. готовлю много, вкусно, разноообразно и часто.
как мужчина - не очень люблю. Только вкусно кушать :-)
Готовить очень люблю! Люблю новые рецепты осваивать и адаптировать под своих домашних - им очень нравится, а еще люблю делиться рецептами и вместе придумывать что-то новенькое! Если что, обращайтесь - будем придумывать вместе!
Всё зависит от настроения (бывает лень ),а вообще люблю чего нибудь новенькое приготовить ))))
готовлю вкусно. но чтоб у плиты день деньской проводить - не моё.
временами люблю, а временами обожаю! :)))
Пюблю-особенно ароматный ПЛОВ!
да, но все ж зависит от настроения и содержимого холодильника
Готовить очень люблю, и вносить новшество в свою кухню!
Юлька :*
Очень !!!
Люблю, но лень просто до жути!
я вот обожаю просто!!! мой мужчина просто охает, что не может столько есть, но все так вкусно, что и отказаться не может. а я все не могу остановиться
Люблю.
Asiel Tanibergenova
Очень-очень люблю!! ! =)
Да, в день по два раза. Если что обращайся, подскажу, без вских премудростей.
очень люблю
по праздникам люблю
Я очень
Ирина Н
Люблю, особенно если есть настроение и куча продуктов!!!
Любовь ***
да, нравится готовить.. . зачем задавать этот вопрос, если каждый отвечая на него без сомненья ответит: "Обажаю"?...(даже не подумав на самом деле нравится ему готовить или нет)...