Готовим в различных приборах

а что вы готовите в посуде Tupperware?

Интересные рецепты, не сложные в приготовлении
Ну во- первых, нам не известно, что у вас имеется в наличии. За последниии годы ассортимент у них значительно пополнился.
У меня есть шеф-повар. В нём готовлю кальмаров, гречку. Просто заливаю кипятком и даю постоять. А чаще я храню в нём нарезанный хлеб, чёрный вместе с белым. Отлично- только дорого для хлебницы.
Есть кувшин и стаканы "Очарование". Крошим в кувшин фиолетовый базелик, выжимаем сок половинки лимона, немного сахара или фруктозы, залить крутым кипятком. отличный согревающий напиток для холодного времени года. . Также слышала, но не делала- сухофрукты заливают кипятком и дают настояться. Типа компот. Нагреваю красное столовое вино до кипения и заливаю в кувшин с готовой смесью для глитвейна "Санта Мария". Даю настояться.
В стаканчик кладём ложечку растворомиго кофе. сахар и наливаем немного молока. Закрываем крышкой, сильно взбалтываем. Доливаем аккуратно кипятка. Капуччино с высокой пенкой.
А тарелочками из большого хит-парада успешно пользуемся несколько лет- берём с собой на обед супы. Прям в дамской сумочке на бочок ставлю- красота. За шесть лет посуда не потускнела, не поцарапалась, детям моим в наследство достанется. Но ОЧЕНЬ дорого. Я так считаю, но что имею- пользуюсь с удовольствием.
Ольга Волощук
Лучший ответ
Даже кошек и собачек кормяят из нормальной посуды, им тоже красоты охота а не куска пластмасски!
Юлия Багликова
В посуде Tupperware не готовлю.
*.* Лёлечка*.*
Тушу овощи и мясо с рыбой, гречневая каша и компоты без огня, йогурты, тесто дрожжевое за 20 минут, шашлыки и многое другое! Очень нравится и мне и моим друзьям
А я в неё чищу овощи.. .
А больше она нидля чего не подходит... .
Развод граждан на бабло, по средствам сетевого маркетинга, не более того!! !

Это секта!!! !
А секта - зло для народа!!!!