Готовим в различных приборах
вопрос для домохозяек да и для всех кто любит готовить
вы пользуютесь рецептами высоцкой, если да то почему, если нет то по чему?
Нет! Там у неё такая херомантия! Один рецепт как китайский язык!
Это реклама дерьма в основном итальянского. Юдия готовит плоховато, а блюда оформляет консультант. Несколько раз я отмечал, что из духовки вынимается не то, что в нее положили.
нет. потому что не знаю кто это такая. да и е нужны мне рецепты - я сама нормально блюда придумываю и готовлю. а всякие заковыристые заморочки не люблю
Не готовлю, потому что не нравиться. Понятно, что к передаче она готовиться, и всё равно она далека от кухни. К тому же сама в интервью говорила, что дома не готовит. То, что мы видим, не кухня, а большой съёмочный павильон. Понятно, что у неё лизенция, но первоисточник интереснее, завораживает. Кстати, канал КУХНЯТВ рекламный, на один месяц - очень много интересного и познавательного.
Всё у неё неаппетитно както... брр. Ощущение что она пихает в еду всё без разбора. А оригинал передачи с Джейми Оливером- одно удовольствие, чисто, просто, аккуратно-профи!
Нет возможности купить все продукты и приготовить как она - не ее вина.
Интересно даже для расширения кругозора и просто новой идеи.
Можно "подсмотреть" много полезных мелочей....
Нет Редко для себя что-то беру на заметку. У неё все очень дорогое. Понятно она рекламирует Приправы. посуду.
я пользуюсь более простыми способами, но ничуть не хуже.
Нет, у нее бывают сложные рецепты и дорогие ингридиенты. Но если смотрю передачу, что-то для себя извлекаю полезное.
Пользуюсь, но не часто. Она при приготовлении блюд очень часто использует такие компоненты, которые у нас просто не купить. Да и некоторые блюда, которые она готовит, я готовлю по другим рецептам (не думаю, что хуже)
Я пользуюсь уже год рецептами с этого сайта http://www.say7.info/ ,там всё просто и подробно описано, и ингридиенты не дорогие и всем доступные.
Раньше посмотрю пол часа ее передачу и бегом на кухню готовить что-нибудь вкусненькое! Но не по ее рецептам - по своим. ( Из продуктов обычных, не очень дорогих) Заряд энергии она хороший давала!
не пользуюсь, мне нравится сайт gotovim-doma.ru
у нас тут вдруг и неожиданно подключили Кухня ТВ, после этого не могу смотреть Высоцкую, слямзили все с Оливера!
когда готовит из дорогих продуктов, как будто пир во время чумы! хотя раньше прям завораживала.. не хера своего придумать не могут....
Не пользовалась, не успеваю за ее дествиями. Интересно откуда столько энергии?