Готовим в различных приборах
Женщины Вопрос в основном к Вам У Вас не возникало желания - будь что будет , но ужина все равно не будет Пусть ест где
- нибудь и сытно?
нет.. я считаю что даже если поссорились с мужем... еда всегда должна быть приготовлена. и поставлена для него.. а это уже его проблемы есть или не есть
Дома всегда есть кефир, ряженка и сыры. Голодным никто не останется. Иногда сил нет ни готовить, ни есть.
Желание возникало, но всё равно представляла себе, чем буду кормить на ужин (хоть и не разносолами, но заранее знаю) . А вот не приготовить могу, но тут же расскажу - что, как и из чего он может соорудить себе любимому.
Ха! Да неоднократно)) ) Сам готовит и меня кормит)))
конечно бывает что совсем в лом готовить тогда покупаю пельмени или курицу -гриль но пусть ест дома
да можно и пицу заказать, если прям такой лом готовить... или попросить чтоб сам сготовил что нибудь вкусненькое.
Никогда! Ужин - это святое. Весь день кто где - на работе, в институте, в школе. Перехватывают кто как. Вечером собираемся все и как без ужина?
у меня оно постоянно возникает, тогда заказываем что-нибудь домой из ресторана, или идем куда нибудь.
а у меня мысли были, но до дела так и не дошло) ) с такими мыслями я готовила ему кушать и злилась на него, а когда он пришел домой ( не ожидая, что кушать что-нибудь я приготовлю) , то и прощения попросил и вообще такой лапочка был... и мне приятно и ему)))
к счастью у меня мужчины не привередливые, если я не в состоянии готовить, то они обходятся яичницей или бутербродами
Нет, у меня таких мыслей за 2 года совместной жизни никогда не возникало.
Хочешь не хочешь, а мужа кормить надо! Но у меня муж иногда сам ужин готовит, причем пальчики оближешь!
Нет у меня нет такой мысли, так как кроме мужа у меня двое деток и еда в доме есть постоянно)))
Я КОГДА ПОССОРИЛАСЬ, КЛЯНУСЬ, ПОЙМАЛА ЗДОРОВОГО КУЗНЕЧИКА, НАГРЕЛА СКОВОРОДУ С МАСЛОМ И ТУДА ЕГО БРОСИЛА, ЗАКРЫЛА КРЫШКОЙ, ПРИШЕЛ. сразу на кухню, это что мне, спрашивает? , да, тебе, весь китай ест, а тебе не нравиться? . обиделся здорво