Готовим в различных приборах
Женщины, Бывает ли такое что нет вдохновения готовить ужин или обед семье? Что делаете?
Делаю что то быстрое простое и максимально не затейливое. Гречка/ макароны с тушонкой, кашка молочная какая нибудь или просто каждый сам для себя что нибудь возьмёт из холодильника
Бывает. Но могу приготовить быстро. Милый, чего принес?
Готовлю полуфабрикаты которые сделала когда было вдохновение
нормальные женщины знают ни что такое "вдохновение", а что такое чувство долга, и знают, что семья должна нормально есть и на зависеть от её левой пятки.
а от женщин с "вдохновением" лучше держаться подальше, как от шизофреничек
Natalya Sossedko
А мужчина зарабатывающий меньше 500тыс в месяц- не мужчина, и таких нужно обходить стороной.
Прошу прощения, я не женщина, но всё же отвечу. Такое часто бывает, особенно с бодуна. Не то что готовить, в туалет лень сходить, лежу и терплю!
Я знаю одно! если сегодня предстоит готовить... ТО НЕ ЗАВТРАКАЙ! -злая и голодная ты натворишь шикарные шедевры! (это тот метод, который советуют для похода в магазин, ТОЛЬКО НАОБОРОТ - покупки делаем после хорошего обеда ...тогда не наберём лишнего )
Для меня это редкость. Готовлю что нибудь, что отнимает меньше сил и времени.
Готовлю. Но что-то быстрое
Если у супруги нет возможности приготовить покушать на семью, то я сам готовлю. Стараюсь порадовать её вкусняшкой.)))
В кафе идем. Благо оно в нашем компплексе жилом и расположено.
Да и рядом с комплексом кафешек и ресторанчиков полно.
Бывает надо просто отдохнуть и настроить радио на правильный канал.
Нет проблем. Заказать еду на дом или поехать и купить. А можно и в ресторан сходить.
Моя в таких случаях делает два больших бутерброда, закрученные которые в лаваше .
Что делаю - готовлю!))))
В морозильнике всегда домашние полуфабрикаты - очень выручают.
А также всегда выручает духовка, курицу или мясо запечь с гарниром - быстро и просто.
На этот случай в морозилке всегда есть пельмени. И дочь, которая их сварит)))). Либо муж сварганит свою коронную яичницу с гренками и сосисками. А в холодильнике всегда есть небольшой набор вкусных, проверенных консервов, ломоть сыра и овощи. А мама может лениться))))
Семьи нет. В морозилке есть домашние пельмени и котлеты. В холодильнике "тазик" окрошки и холодный квас. Кому расскажи, не повярят- лень даже окрошку с квасом соединить.
Елена Шабанова
окрошка - это когда соединено и как следует настоено
Скребем по сусекам, что нашли, то и съели.
Бывает. Муж едет и что-то покупает. Типа пицца или что-то похожее. Но нам легче. Нас только двое.