Готовим в различных приборах

что можно приготовить вкуснинькое девушки что бы её удивить???

Мороженое с клубникой ))
Рафаэлочка Торбина
Лучший ответ
1.Рулет "Сюрприз"
Свинины 1.5 кг
яблоко-1
Лук порей 100гр.
Свинину замариновать на сутки (у меня соевый соус"нежный",лим сок, соль, перец) .
Яблоко почистить, порезать кубиками, лук порей порезать произвольно-всё обжарить на слив. масле. Начинку выложить на мясо, свернуть в рулет и в форму для запекания. Накрыть фольгой. Запекать при 200гр-60мин, снять фольгу и при 180гр-40мин.

2.КУРИНЫЕ ГРУДКИ ПОД ГРИБНЫМ СОУСОМ.
Куриные грудки натереть солью и перцем, измельченным и раздавленным чесноком.
На дно формы налить немного воды, раст. масла. Грудки выложить в форму и запечь в духовке.
Можно просто пожарить на сковороде, но так они получаются гораздо суше.
Грибной соус.
Замороженные порезанные шампиньоны выложить на разогретую сковороду, выделится много жидкости, потушить в ней грибы минут 5,
затем образовавшийся грибной бульон слить в ковшик.
К грибам добавить раст. масло и репчатый измельченный лук, пожарить до готовности.
Затем добавить несколько столовых ложек сметаны и грибной бульон.
В чашке развести, до жидкого состояния, немного муки холодным молоком и тонкой струйкой влить в соус,
посолить, поперчить, дать закипеть, добавить измельченный укроп.
В сковороду с соусом положить готовые куриные грудки (грудки можно надрезать веером, но не до конца) ,
накрыть крышкой и всё прогреть до закипания. Снять с огня
3.ЛОЖНАЯ ИКОРКА ))
Сельдь — 1 шт
Масло сливочное — 150 г
Сырок плавленый — 2 шт
Морковь (Небольшая ) — 3 шт
Селедку почистить от внутреностей, кожи и костей. Морковь отварить до готовности.

Селедку, морковь, масло, сырки перекрутить через мясорубку и размешать. Намазывалка готова. Храниться в холодильнике до 5 дней (не знаю точно, столько не стояла никогда) .
Можно намазывать на хлеб, батон, на ломтики отварного или печеного картофеля, фаршировать яйца, огурцы, помидоры. Приятного аппетита!
Несколько раз проводила эксперимент, давала откусить кусочек бутерброда и просила сказать с чем он, все единогласно говорили, конечно с красной икрой! ! Так что дешево и сердито, а вкусно.... Попробуйте! !
4.РЫБА В ПИВНОМ КЛЯРЕ
800г филе рыбы (у меня тилапия)
растительное масло
пиво (150-200мл)
мука (300-400гр)
2 яйца
соль, перец, специи по вкусу
Рецепт кляра:
яйца, муку, пиво, 2ст. ложки раст. масла, 2чайн. ложки соли все перемешать до густной сметаноподобной массы.
Рецепт рыбы:
Кусочки рыбы натереть перцем, солью, можно добавить лимонный сок.
Готовить в масле до золотисто-бронзовой корочки.
сделайте ваше любимое блюдо - самое удачное, классно б было бы что нибудь с охоты притащить - рыбу там, оленя. . если можно
если вы пригласили девушку домой что б покормить рыбок
в аквариуме,
а аквариума у вас отродясь не было - откройте хотя бы банку шпрот
Креветки с сыром - неожиданное, изысканное сочетание.

Морепродукты с сыромЧТО НУЖНО:

большая горсть креветок
1 кабачок цукини
цедра 1 лимона
пара веточек тимьяна
1 зубчик чеснока
2 больших шарика моцареллы
соль
растительное масло для жарки.

КАК ПРИГОТОВИТЬ:
Духовку разогреть до 180°С. Креветки разморозить. Цукини нарезать тонкими ломтиками и обжарить в масле до золотистого цвета.
Смешать кабачок с креветками, листиками тимьяна, цедрой и мелко порубленным чесноком.
Смесь посолить и выложить в смазанную маслом форму для запекания. Моцареллу нарезать на ломтики и посыпать ими блюдо. Поставить в духовку.
Салат "Цезарь" или "Греческий" Вкусно и фигуре не повредит)) Только для греческого посоветую сыр "Fitaki",а не брынзу или фету. С ним вкус совершенно не такой насыщенный)
Лимонный оборван
сделай салат "гратовый"
0,5 кефира+2 банана порезанные кусочками+немного сахара-всё в миксер. Получается домашний йогурт. Приятного аппетита.
Что угодно утром в кровать ! ;) работает !
Сделай ей кофе в постель. А в обед приготовь пирог вкусненький.
омлет)) самое проверенное, особенно с утра) вечером можно пельмени, собственой сборки, я думаю заценят
Лена )))
steik! sup pure, desert kakoi-nibud', siti i vino.
Regina Ospanova