Готовим в различных приборах

У кого есть пароварка? Как часто пользуетесь? И вам нравится?

Любовь Кикоть
У нас есть, я там манты, курочку и котлетки делаю. Только сейчас не пользуюсь т. к. времени особо нет мыть эту бандуру. Так что приходите в гости я что нибудь сготовлю:)))
Vika
Лучший ответ
Любовь Кикоть Сама предложила!!!
Vika с удовольствием!!!!
Мои домашние обожают рыбку, а от брокколи просто трепещут. Всё, на этом наши пристрастия заканчиваются.
Даша Тимашева
У меня и электро и простая кастрюля с 4-мя решётками. Электро удобнее- таймер отключения, пользуюсь редко- пару раз в месяц, т. к. не из чего готовить, продуктов нет.
Наталья Лисова
есть у меня шикарная пароварка, что-то забросила я готовку на пару.. .
ну ничего, после 23 февраля - на правильное питание перехожу всей семьей! , вот тогда, пароварка у меня без дела не застоиться!
Yulya Gebel
Я пользуюсь вставкой в кастрюлю, считаю что не стоит тратиться на электрическую. Часто делаю на пару рыбные котлетки ( с хреном очень вкусно) , и иногда цветную капусту или брокколи варю, они получаются вкуснее, чем в воде. Очень вкусно получается форель или семга в пароварке - на гриле жирновато, а в пароварке самое то!
У меня уже 9 лет служит. Я довольна. Овощи всегда в ней варю. Для салата вообще очень удобно. Тефтели вкусные получаются. Красную рыбу можно на пару приготовить, весь жир уйдет.
чаще для мант используем, но и здоровое питание "здорово" получается:)))
Nastya Yakovleva
у меня есть варопарка
Класная штука, и для здоровья полезно. Хотя пользуюсь не так часто.
Есть. Как купила, пользовалась часто. Готовила в основном овощи. Варила рис. котлеты, рыбу. Нравится. Сейчас пользуюсь реже. Почему? Не знаю.
есть, и я довольна))))
Natal'ya Strel'cova
Пароварка есть и пользуюсь ей иногда. Сначало по состоянию здоровья, а теперь готовлю для ребенка котлетки с овощами на пару-очень любит. Для себя-рыбу, очень вкусно филе рыбы с лимончиком и травкими!
Мне муж подарил на 14 февраля, готовила вчера впервые.... не чё прикольно, вкус какой то другой. Вот решила заняться здоровым питанием)))))))))))
очень удобно варить манты
очень довольна, люблю делать вареники на пару
Na Seno
даже две! но пользуюсь редко, вареники с вишней и манты с тыквой- вкусно! может подскажете, что еще приготовить, сейчас же пост... спс.
честно говоря, сильно электричество кушает и очень долго все варит. Не предмет первой необходимости, однозначно. Да и вкус на любителя.
еда на пару — вещь приятная и полезная, что в нашей жизни бывает редко. Продукты не имеют прямого контакта с жидкостью, поэтому остаются и сочными, и полными полезных веществ. Пароварку можно использовать не только в кулинарных целях. Например, в пароварке вы можете размораживать продукты, стерилизовать детские бутылочки или просто быстро разогреть еду, что гораздо полезней чем в микроволновке.
А тут куча рецептов для пароварки. http://parovarka.com/ Я много готовилиа по ним, очень вкусно и полезно))))
Юля Елисовецкая у меня тоже эта ссылочка в избранном)))))))))))
нет но хочу приобрести говорят классная вещь, но айро гриль лучше там даже суп можно варить.
Даша Тимашева Обожаю АГ ( аэрогриль) , но суп там варить не очень удобно, если только на пару порций, а я 5-литровую варю.
Зато выпечка, и запекание мяса, рыбы, птицы - обалденно, диетично, сочно, вкусно. Да и много чего остального
Есть блюда, которые в АГ не приготовишь- да только я их и на плите никогда не делаю.
у меня уже год стоит. пару раз пыталась сварить овощи для винегрета, не дождалась. долго очень