Готовим в различных приборах
В доме нужна пароварка? У вас есть? Не жалеете? Часто пользуетесь? Что готовите?
я готовлю ребенку проблемы с желчным пришлось купить, а оказалось классная штука еда получается очень вкусная особенно семга. готовлю все овощи, фрукты, курицу, морепродукты с рисом проблемки раз на раз не приходится
У меня есть только подставка в кастрюлю для варки на пару. Но мне большего и не нужно. Я пользуюсь ей, когда свеклу варю и только. А вот рыбку на пару могу приготовить в любой сковородке быстро и вкусно. Так что не считаю, что слишком нужная вещь.
У меня комбайн, который на пару готовит, Если б его не было, то купила бы пароварку. .
Если знать как готовить на пару, то получается не только полезно, но и вкусно.
Есть конечно))) ) С ней справляется даже 4хлетний сын)) )
готовим в ней всё, от овощей до мяса и даже яйца варим и каши))))
Есть. В основном варю овощи.
Готовлю каждый день себе и сестренке. Рыбу (филе) с разными овощами. Пороварка-это оч. удобно. Все, что в ней готовишь получается вкусным и оч. полезным!
Да, готовлю каждый день. Каши рассыпчатые, зернышко к зернышку, рыбу, особенно красную, лишний жир стекает, омлет. И для желудка хорошо и для фигуры
Однозначно пароварка нужна!! ! Овощи, рис, манты и т. д.. . Да, бывает что она не нужна несколько месяцев, но потом достанешь из шкафчика.... и понеслась душа в рай!!!!
Я, как все, выше ответившие, готовлю много чего в пароварке, особенно любим рулетики рыбные на пару, подаю с каперсовым соусом. Нам вкус парового продукта нравится.
Очень удобно готовить пищу малышам. Кладу в пароварку любые овощи (причём, много разных) , кусочек мяса, курицы или рыбу, яйцо и варю на пару 30 минут. Всю эту пользятину взбиваю блендером и ВСЁ! Обед или ужин малютке готов! Никаких консервов для малышей не нужно.
для взрослых это тоже очень полезная и удобная в приготовлении пищи вещь.
ну я ее использую только для приготовления блюда-манты. большее время стоит в коробке и занимает место.
собираемся купить и обязательно готовить в ней овощи и даже куру на ужин